5 лучших телефонных приложений, в которых знакомятся жители Карелии — yo-robot.ru

Содержание

Личную жизнь в наше время выстраивать непросто: времени свободного мало, да еще и коронавирус на дворе — очные встречи с людьми лучше ограничить. А где тогда любовь искать, спросите? Где, где — в телефоне у себя! К счастью, для этого придумали массу удобных приложений — и речь сегодня пойдет не только о «Тиндере». Знали ли вы, что есть дейтинг-приложение, в котором женщины пишут мужчинам первыми? А про программу, где вся переписка удаляется через сутки, слышали? Тогда наш обзор — для вас!

PURE

Сразу скажем: в этом приложении настоящий дефицит девушек! В основном только мужчины — и оно неудивительно, ведь Pure позиционирует себя как приложение для поиска сексуальных партнеров. О конкретных игривых намерениях люди пишут в анонимных анкетах: имен в них нет, фото — по желанию. Но есть и те, кто в Pure ищет романтических партнеров.

Кстати, у приложения есть интересная особенность: все диалоги самоуничтожаются через сутки, а если собеседник сделал скриншот — его партнер по переписке получает уведомление об этом. При регистрации также не надо указывать телефон. Авторы Pure объясняют такие правила заботой о личном комфорте и конфиденциальности своих клиентов. Кстати, строгие правила совсем не означают, что собеседники не могут высылать друг другу фото или общаться дольше, чем сутки — об этом просто нужно заранее договориться и, если оба согласны, Pure сам создаст из вас «пару».

BADOO

Это одно из первых приложений для знакомств в России. Принцип прост: сначала нужно заполнить короткую анкету, загрузить пару фото и обозначить свою геолокацию. Дальше на экране вашего телефона начнут появляться фото потенциальных партнеров: тех, кто понравился, нужно смахнуть вправо. Тех, кто не очень — влево.

C теми, кто ваше фото тоже смахнул направо, вы образуете виртуальную «пару» — вы появляетесь друг у друга в чате и можете переписываться. Ну а что будет дальше — это как повезет!

BUMBLE

Это приложение несколько лет назад создала американка Уитни Вольфи. Женщина сама искала любовь в интернете и часто сталкивалась с агрессией мужчин: кто-то делал ей неприличные предложения, кто-то комментировал ее внешность и так далее. Устав от такого отношения, Уитни создала приложение для знакомств, в котором первыми могут писать только девушки.

Автор приложения называет Bumble «приложением интернет-знакомств для феминисток». Считается, что мужчины в Bumble ведут себя вежливее, потому что первый контакт устанавливает именно женщина.

— Во всех других аспектах жизни девушки независимы, — говорит Вольфи. — Мы работаем, создаем что-то, сами о себе заботимся; нас призывают так себя вести. Единственное, что остается в этом смысле неизменным – то, как мы знакомимся.

В общем, Bumble развязывает руки женщинам (а мужчины только и рады).

MyLOVE

Пользователи приложения могут искать друг друга по геолокации, комментировать фотографии, отправлять стикеры и, конечно же, создавать пары! А еще в приложении можно зарегистрироваться анонимно — не совсем понятно, для чего, но вдруг вам так комфортнее.

В настройках приложения можно также выбрать страну, в которой вы хотите найти партнера (не ограничиваться же только Петрозаводском). Нет в приложении и платных подписок — если очень хочется повысить популярность своей анкеты, заплатить можно за то, чтобы ее чаще показывали в ленте.

TINDER

Название этого приложения стало нарицательным. «Тиндером» сейчас называют практически все приложения для знакомств в телефоне. Принцип поиска партнера в «Тиндере» такой же, как и во многих других приложениях: направо — да, налево — нет.

Хорошим тоном считается публиковать в анкете как можно больше четких своих фотографий, а в анкете не ограничиваться парой слов о себе. Чем лучше себя презентуете — тем больше шансов, что чей-то взгляд зацепится за вашу анкету. Ну как «чей-то» — вашей судьбы, конечно же!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий