5 причин обратиться во «ФРАУ КЛИНИК» — yo-robot.ru

1. Опытные специалисты

Врачи «Фрау Клиник» — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы (в том числе и в стационарах и родильных домах), они никогда не стоят на месте: осваивают новые методики, совершенствуют свои умения.

2. Современное оборудование

Во «Фрау Клиник» представлено современное оборудование мирового класса, уникальное для Карелии. Видеокольпоскоп для диагностики шейки матки с 30-кратным увеличением и цифровой системой обработки изображений позволяет распознать патологию на самых ранних сроках. Гистероскопическая установка позволяет амбулаторно производить вмешательства — такие, которые раньше выполнялись исключительно в условиях стационара. И, конечно, уникальный УЗИ-аппарат экспертного класса, благодаря которому проводится исследование не только высокой точности, но и четырехмерной наглядности. Для будущих мам такое УЗИ превращается в первое знакомство со своим малышом в режиме реального времени.

3. Уникальные методики

Физио- и бальнеолечение, применяемое во «Фрау Клиник», имеет богатый, успешный опыт в лечении гинекологических заболеваний, накопленный многолетней практикой курортно-санаторного лечения. Особенность методик заключается в том, что им под силу справиться даже с тяжело поддающимися медикаментозному лечению заболеваниями (молочница, эндометрит). Специалисты клиники помогли более 183 пациенткам избавиться от бесплодия и стать мамами. «Фрау Клиник» — единственная клиника в Карелии, владеющая методиками аргоноплазменной абляции при лечении эрозии шейки матки и ультразвуковой кавитации при лечении большого числа гинекологических заболеваний.

4. Эстетическая гинекология

Сегодня эстетическая медицина открывает всё новые и новые направления, гинекология здесь не стала исключением. Дизайн интимной зоны проводят не только с целью придания эстетичного внешнего вида, но и для повышения чувствительности и усиления сексуальных ощущений. Во «Фрау Клиник» представлены наиболее востребованные услуги по направлению эстетической гинекологии — плазмолифтинг и интимный филлинг препаратами гиалуроновой кислоты, а также лабиопластика, гименопластика и дефлорация.

5. Индивидуальный подход

Во «Фрау Клиник» особое внимание уделяется репродуктивному здоровью женщины. Специалистами разработаны программы подготовки к беременности, индивидуальному подбору контрацепции, лечению  бесплодия. В клинике можно пройти предподготовку к процедуре экстракорпорального оплодотворения. В клинике также представлена услуга ведения беременности, в том числе и после ЭКО.

Акция от «Фрау клиник»

Будь уверена в своём здоровье!

С 21 сентября по 31 октября 2020 года специальная цена на комплексы «Инфекционный скрининг» и «Инфекционный скрининг Плюс»!

Клиника находится на ул. Лизы Чайкиной, 5

тел. (8-814-2) 59-94-84

сайт: frauclinic.ru

Мы в социальных сетях:

ВКонтакте https://vk.com/frauclinic

Instagram https://www.instagram.com/frauclinicptz/

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий