8 классных идей, как превратить захламленный балкон в уютное место для отдыха — yo-robot.ru

Вы тоже складируете на балконе старую мебель, коробки из под холодильника 10-летней давности и велосипед ребенка, которым никто не пользовался уже 2 года? Хватит это терпеть! Самое время превратить типичный русский балкон в уютное место, где можно спокойно отдохнуть. Собрали 8 идей, которые могут вам пригодиться.

1. Делаем лежанку

Что может быть лучше, чем обустроить в квартире место, где можно полежать и подышать свежим воздухом? Тем более, лето обещают аномально теплое! 🙂

2. Трава

Пол можно выстелить искусственной травой. Смотрится стильно и стоит недорого. Кстати, в Леруа Мерлен сейчас продаются такие покрытия по очень приятной цене.

3. Дерево

А для любителей натуральных материалов в магазинах продают деревянные настилы. Собирается такой пол за считанные минуты, а выглядит вполне симпатично.

4. Барная стойка

Идеальный вариант для квартир с маленькой кухней. Утро, кофе, круассан, вид на соседнюю девятиэтажку….  Ну разве не мечта? 🙂

5. Кабинет

Те, кому не хватает рабочего места в квартире, могут оборудовать кабинет на балконе.

6. Мебель из поддонов

Бюджетный и стильный вариант, как оборудовать свой балкон — сделать мебель из паллет. Их можно купить, но это не так интересно. Лучше достать бесплатно. Такие часто выкидывают и даже не пытаются как-то применить.

7. Сад на балконе

Если у вас нет дачи, то разбить огород на балконе — отличное решение. Можно высадить зелень, цветы и полезную нынче микрозелень. Красота да и только.

8. Удобное хранение

Смотрите и учитесь. Вот как надо хранить хлам на балконе. А еще лучше закрыть все это безумие дверками.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий