Антисекс: 10 предметов одежды, которых не должно быть в женском гардеробе (по мнению мужчин) — yo-robot.ru

Мы уже составляли такой рейтинг-подсказку для карельских мужчин и получили немало просьб сделать аналогичный для девушек. Без проблем! Провели опрос в группе Daily и выяснили, что мужчины, конечно, не столь придирчивы, как женщины, но и они часто высказывают свое негодование по поводу внешнего вида противоположного пола.

Стоит сразу отметить, что на каждом человеке, на каждом типе фигуры вещь будет смотреться по-разному. Здесь мы даем просто мнение большинства, а не готовим телепередачу «Снимите это немедленно!». Так что без обид!

10-е место – джинсовый комбинезон

Вы узнали Джесику? А Диану Крюгер?

Всего 6,19 % считают, что этот предмет гардероба не очень-то сексуален. Но тут, видимо, смотря на ком. Да и, знаете, рабочие профессии никто не отменял, фрезеровщица Екатерина может и надела бы платье на работу, но регламент, все дела…

9-е место – джинсы-бойфренды

7,76 % мужчин уверены, что они хорошо смотрятся на подростках, а вот женственности образу никак не прибавляют. Поэтому, девушки, если хотите выйти из френдзоны, пора такие джинсики отдавать на переработку.

8-е место – оверсайз

Мешковатые и жутко удобные кофты, рубашки, куртки и платья, конечно, добавляют некоторым шика. Но за этим шиком фигуру не очень-то разглядишь, а мужчины любят глазами, понимаете. 7,99 % высказались против.

7-е место – одежда в мужском стиле

11,7 % уверены, что такой стиль даже хуже, чем оверсайз, потому что в нем женственного крайне мало. Да, стильно, дорого-богато порой, интересненько, но на свидание в таком лучше не идти.

6-е место – юбка-брюки и кюлоты

Тут вроде и задумка ничего, и женственность наполовину имеется, но 13,05 % мужчин все же воспринимают эту идею скептически: и не брюки, и не юбка, а чёрт знает что. Мужчины не очень любят неопределенность.

5-е место – леггинсы

14,29 % уверены, что эта мода придумана теми, кому просто лень побрить ноги. Стильно и красиво смотрятся кожаные леггинсы на определенных типах фигуры, а вот х/б… особенно когда видно нижнее белье и они блестят на солнце от натяжки, бр-р-р…

4-е место – рюши и бахрома

21,03% уверены, что дамы, которые предпочитают такие штуки, весьма эксцентричны, эгоистичны и у них слишком завышены требования. Да и непрактично все это, мужчины не очень любят вещи, которые не знаешь как на сушилку правильно повесить, чтобы девушка не настучала по макушке.

3-е место – одежда с детским принтом

24,07 % уверены, что с этими девушками явно что-то не так, инфантилизм зашкаливает, а вот сексуальность так и не проявилась. Это люди, которые что-то не успели дополучить в подростковом возрасте и всю жизнь пытаются это сделать через внешний облик. В общем, Микки Маус, прости, дело не в тебе, дело во мне…

2-е место – яркие или узорчатые колготки

Взбалмошна! Именно такая мысль возникает у большинства мужчин, когда они видят это на девушке. 28,57 % высказались против колготок, которые смотрятся либо нелепо, либо (если там сеточка) вызывающе. Мужчины-собственники, и на своей девушке они такие точно видеть не хотят.

1-е место – леопардовый принт

PARIS, FRANCE – MARCH 05: Kim Kardashian is seen on March 05, 2019 in Paris, France. (Photo by Marc Piasecki/GC Images)

44,21% уверены, что это чудовищная вещь, которую всё время продают в магазинах непонятно зачем. Да, наши звезды любят леопардовые шкуры дома на пол класть, но у них и квартиры, знаете ли, примером стиля и вкуса не назовешь. Единственное, что может спасти этот принт,  это его едва уловимый контур пастельных оттенков на какой-нибудь майке под пиджачок.

А еще в этот список вошла одежда, напоминающее белье: дома в ней ходить уместно, а вот на людях – нет. Мужчинам пришлись не по душе и джинсы, у которых молния сзади. Разумеется, все эти предметы гардероба могут смотреться по-разному на каждом и кому-то идти невероятно, или быть безумно уместными на каком-то празднике, но всё же взгляд со стороны никогда не помешает.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий