Что-то не так: что произошло с популярной сетью кафе в Петрозаводске? — yo-robot.ru

Петрозаводская сеть «Сеньор Денёр», чья франшиза насчитывает уже 45 филиалов по стране, по непонятной причине стала закрывать свои кафе раньше заявленного времени, сообщили нам наши читатели. Вот такие объявления висят на дверях:

Ходили разговоры, что некоторые предприниматели из-за карантинных мер испытывали сложности с поставкой молочной продукции (на основе которой готовятся соусы для шавермы, к слову). Нам стало интересно, действительно ли в Карелии перебои с поставками продуктов, и отразилось ли это на работе каких-либо заведений — того же «Сеньора Денёра», например.

Основатель франшизы Ильяс Шукюров в комментарии нашему изданию объяснил временные перебои в работе «Сеньор Денёр». Бизнесмен утверждает, что сокращение количества рабочих часов — временная мера.

— Время действительно тяжелое, но российский бизнес работает исправно, — говорит он. — Единственная причина, почему мы временно закрываемся пораньше — повышенный спрос на новую шаурму. Мы ввели новые соусы, и гостям он понравился. Скоро все восстановится и мы будем работать в прежнем режиме.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий