Цыганское барокко и леопардовый шик: посмотрите, в каких безвкусных домах живут российские звезды — yo-robot.ru

Когда смотришь на то, как живут российские звезды, понимаешь: они явно в какой-то секте! Иначе как еще можно объяснить обилие таких безвкусных интерьеров у них в домах? Алло, ну у вас же есть деньги: вы их едите, что ли? Даже самый простенький икеа-дизайн для среднестатистической российской квартиры – просто верх стиля по сравнению с вашими квартирами! В общем, смотрите нашу подборку на свой страх и риск. Если в глазах начнут плыть леопардово-золотые пятна, мы не виноваты!

Дом Волочковой: мрамор и свои портреты на стенах

Анастасия Волочкова себя очень любит, и это заметно по ее трехэтажному дому. На каждом шагу – портреты балерины, Волочкова смотрит на саму себя в каждом уголке своей квартиры. Смотрит и как бы спрашивает: “Ты там как, в себе?” Ежемесячно Волочковой приходит счет только за “коммуналку” в 60 тысяч рублей, и балерина какое-то время назад даже жаловалась, что финансово не может больше потянуть такое жилище. Но, видимо, тяга к роскоши пересилила здравый смысл.

– Я изначально хотела, чтобы в доме был театр, – хвастается она. – Большой театр отдыхает по сравнению с тем, что у меня наверху. Могу сказать только одно: он в стиле Людовика ХIV. Теперь у меня есть “Большой театр Анастасии Волочковой”.

Дом Леонтьева: леопард, леопард и еще раз леопард

Это дом Валерия Леонтьева в Майами. Внутри – все в стиле сафари. На стенах висят леопардовые и тигровые шкуры, а на полках – статуэтки африканских животных. Мебель тоже пятнистая. В жилище несколько спален, большой гостиный зал, отдельные ванные. Ар-р-р-р! Впрочем, стоит вспомнить, как выглядят сценические костюмы певца – и вопросы все отпадают.

Квартира Баскова: “дорого-бохато”

Жилье Николая Баскова больше похоже на музей, чем на квартиру. Антиквариат, лепнина, бархатные диваны – не хватает только спящей вахтерши на стуле. Певец живет в элитном доме в Москве на Пречистенской набережной.

– Я обожаю живые цветы, они всегда доставляют эстетическое наслаждение и добавляют свой неповторимый шарм в интерьер, создают уют и наполняют весенним ароматом дом!!! – написал певец о своем интерьере в “Инстаграме”. Видимо, у певца какое-то свое представление об уюте.

Дом Киркорова: ой, мама, шика дам!

Cтоловая в царском стиле, шкура медведя на полу, отдельная комната для релакса и мини-Диснейленд для детей: во всем этом припеваючи – во всех смыслах этого слова – живет король российской эстрады. Глядим мы на этот цыганский шик, а из головы не выходит мысль: вот бы подсмотреть, как Киркоров хлебает в своей столовой кофе утром после гастролей, заспанный и без парика. Извините.

Надежда Кадышева: лакшери “четырёшка”

Живет народная артистка в Тверском районе Москвы. Неожиданно: в обычной четырехкомнатной квартире. Ну как в обычной: имитация золота, грандиозные люстры и будуар у Кадышевой имеются. Интересно, кто у певицы соседи. Смешно, если алкаш Василий из 32-й квартиры не в курсе, что за стенкой ТАКОЕ.

Стас Михайлов: мраморный неуют

Когда в 2017 году вышла передача “Пока все дома” у Стаса Михайлова, в Интернете поднялась буря негодования: «Мда, у нас кризис, а они жируют все», «Думается мне, что нужно пересматривать налоговое законодательство в отношении поп-звезд», «На фоне обнищания народа и мизерных зарплат врачей и учителей, которые действительно должны так жить, как живут наши певцы, не стоило показывать всю эту роскошь». Многие, правда, совсем не позавидовали Михайлову, признав, что жить в ТАКИХ роскошных условиях… ну, неуютно, что ли. «Завидно (в хорошем смысле этого слова), похвально, но жить бы в таких условиях я бы не хотел», «Всё красиво, но всё слишком…», «Не к чему тут стремиться. Мраморный стол – предел мечтаний?» – написали люди. Народ, мы с вами! В таком доме, сдается нам, не будет покидать ощущение, что вот-вот начнется чья-нибудь инаугурация, а ты в тапочках и с газетой.

Ирина Аллегрова: будуар императрицы повидал немало на своем веку

В доме певицы прослеживаются все столь любимые у наших звезд тенденции: собственные портреты на стенах, леопард в отделке, шкуры на полу, мрамор. Если наступит кризис, Волочкова, Леонтьев и Михайлов с семейством могут переехать к Иришке – и сэкономят, и разницы не почувствуют! Тем более места у Аллегровой навалом. Чтобы вы понимали, вокруг особняка располагаются еще несколько домов для гостей и прислуги. Плюс SPA-зона, бассейн, баня, комната отдыха, хозяйственный блок, постирочная, технические помещения. Все влезут!

Гарик Мартиросян: квартира армянской принцессы

Отдельного внимания заслуживают обои с кружочками-глазами в одном из коридоров жилища комика. Вот вам все хиханьки да хаханьки, а у Мартиросяна, судя по всему, железные нервы! Мы бы, увидев такой дизайн, рухнули бы наземь!

Алсу: нефтяной замок

Певица и ее семья скрывают, где именно они живут. Но фото дома (он где-то на Рублевке) нефтяной “принцессы” и ее мужа-бизнесмена в Интернете всё же есть. Ну что хочется сказать… Бедная уборщица!

Никас Сафронов: дом как декорации

К фильму “Гардемарины, вперед!”, например. Да вы что, его уже сняли? Ну, тогда к очередному типа историческому сериалу для “России 1”. Впрочем, кто хоть раз видел картины Никаса Сафронова, дому художника не удивляется.

Маша Распутина: царские интерьеры (опять)

Секундочку, попросим внимания. Вспомните голос Маши Распутиной. Вспомнили? Точно? А теперь представьте еще и то, с какой прекрасной акустикой может звучать ее вечернее: “Налейте мне ча-а-аю!” сквозь эти палаты. Наверное, ради этого такие хоромы и покупаются. Шоб я так жил, как говорится.

Александр Песков и псевдозолото

Если вы не знаете (или уже забыли), кто такой Александр Песков, не страшно. Гораздо интереснее интерьеры, в которых он обитает. Такое ощущение, что стиль для дома Песков тоже с кого-то спародировал. Только не понять уже, с кого именно. И вообще, глаза уже устали от этой подборки!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий