«Дед после приступа попросил, чтобы перед его смертью мы поженились. Сыграли свадьбу, а он еще 11 лет прожил…» В Сети вспоминают яркие предложения руки и сердца — yo-robot.ru

Все женатые помнят этот особенный момент: романтичное место, он опустился на колено, достал кольцо, задал главный вопрос… Хотя бывает по-разному, порой вовсе не так, как в кино. Недавно мы наткнулись на интересную беседу в соцсетях, в которой пользователи соцсетей вспоминали, как им сделали предложение. Отобрали для вас самое-самое. Кстати, пишите в комментах в нашей группе во «ВКонтакте», как вам сделали предложение руки и сердца!

— Приехали в парк погулять, позвал на колесо обозрения (самое большое в нашем городе). Это с тем учетом, что я очень боюсь высоты. Короче, уговорил кое-как. И на самой высоте, когда я уже была в предынфарктном состоянии, протянул кольцо.

Ели мороженое, он показал пост своего друга, который «с первого момента встречи понял, что она та самая». Я как всегда поржала, что ему пяти лет недостаточно. Он обиделся и сказал, что вообще-то уже две недели мне подбирает кольцо. Заткнулась. А через пару недель поехали гулять на пляж после дождя, и там, с его слов, было «то самое время и место». Ну, ревела, конечно же!

— Немного накидал ромом с колой на тусовке, на которую я очень хотела попасть, и спросил с кольцом. Теперь понятно, чего такой брак вышел.

6 лет в гражданском браке. В ЗАГС не спешили. И тут у моего деда приступ (дед мне вместо отца). И вот он нас позвал и говорит, что, мол, хочу, чтобы перед смертью моей вы поженились. Через неделю свадьбу сыграли. В итоге дед прожил еще 11 лет и пережил мою жену (я вдовец).

— Поехали мы с подругами из универа к одной чике на дачу под Могилев. Поляна, шашлычки, банька. Посреди застолья мужик мой бах на колено, а я картоху печеную жру, вся морда в саже, все руки в саже, подружки мои заголосили-забегали, салфетку ей дайте. Весело!

Встречались с парнем 7 лет, прихожу как-то домой, там шарики, свечи, он на одном колене с кольцом сделал предложение, подали заявление, а через две недели он меня бросил.

— Мы пили пиво и смотрели футбол с мужем (еще будущим) и его другом. Муж футбол не любит, я и друг — обожаем. О чем-то болтали, и тут друг сказал: «Ты и готовишь, и футбол любишь, я бы на тебе женился!». Муж сказал: «Это я на ней женюсь». Уже перед сном он спросил, буду ли я его женой. Я ответила: «Да». Думала, что это шутка. Утром, как только проснулась, он спросил, помню ли я, о чем он спрашивал вечером и точно ли согласна. Я снова сказала: «Да». Поехала тогда на работу и была в полном шоке. Вечером был ресторан, кольцо и всё как полагается.

Мы с мужем не планировали жениться, когда я забеременела. Месяце на третьем, сидя на кухне, подали заявление через инет. А уже после, когда вовсю шла подготовка к свадьбе, мой единственный решил, что что-то не то, привел меня в ресторан на крыше «Рица» в центре Москвы и попросил моей руки.

Мы пришли с прогулки, сняли одежду для того, чтобы переодеться в домашнее, а он встал в трусах на одно колено и сделал предложение. Мы поржали — и я согласилась.

— Увез в Прагу на «мост влюбленных» (недалеко от «стены Джона Леннона»), там и сделал предложение теплым декабрьским утром.

Пьяным в ноль, стоя на коленях, потому что на ногах было проблематично. Наблюдать утром «что я наделал» было бесценно, для всего остального есть Mastercard.

— Мой бывший сначала украл мне киндер. Мы решили открыть его сразу на парковке супермаркета, попалось два пластмассовых колечка. Недолго думая, он опустился на колено, ну, и вы понимаете. Романтика бедных, колечки до сих пор где-то лежат. Было красиво.

— Дома, на трехлетнюю годовщину:»Закрой глаза… я коробочку сломал, как ее открыть?!»

Cтранно вышло: муж мне сделал предложение за день до свадьбы. Мы выбирали квартиру и по пути подали заявление. Ну чтобы скидка по ипотеке и всё такое. Сумбурно, в общем. Прошел почти месяц с подачи заявления. Он повез меня ужинать на очень красивую скалу. Мы снимали видос очередной глупый, но с красивыми видами, и тут он отошел, повернулся и вытащил кольцо. Было очень неожиданно на самом деле. И безумно романтично. Там как будто вообще всё вокруг было таким красивым для меня.

Залез на Эльбрус, снял видео с предложением и кольцом, включил дома по возвращении, откуда-то вытащив букет и то самое кольцо, которое сносил на вершину.

— Спустя месяца три от начала отношений в процессе душевной беседы на общажной лестнице позвал меня замуж — и я согласилась. Мы решили, что нет смысла становиться семьей на период, когда он в армии. Перед уходом в армию подарил кольцо, ну и спустя год, когда пришел, расписались.

На берегу Балтийского, ночью. Встав на колено, волна слегка окатила суженого. Спустя два года брака имеем дочь, 5 месяцев. И родилась она в день помолвки спустя два года.

— Я была молода, ветрена и заносчива. Впрочем, мало что изменилось. Будущему мужу заявила, что выйду замуж только при наличии помолвочного кольца с брюлями. Он купил красивое, в виде цепи, с брюликами, Оно стало одним из моих любимых. Я его потеряла этим летом в Париже.

Одну твиттерскую 5 лет назад позвал. В 6 утра приехал из Питера в Кострому (временно там работала, сама тоже из СПб) , вытащил заспанную на улицу и вручил кольцо.
— Выходи за меня замуж.
— Я подумаю.
— Я тебе подумаю.
— Я согласна.

— Лежали на диване и смотрели кино, и вдруг так сильно захотелось сделать предложение! Как молнией прошило! Тут же и сделал. На следующий день подали заявление. Прожили 10 лет.

— Потащил ее в Исландию на северо-западное побережье (типа край мира, с Гренландией не получилось, всё еще было за год забронировано там), до последнего не подавал вида. И стоя на скалистом побережье, когда она, уже уставшая, на секунду отвернулась, я достал кольцо.

— Шли по пешеходному Крещатику вечером в выходной, там еще гироскутеры давали в аренду, мужик взял на 15 минут из интереса, быстро освоился, а потом подъехал и, катаясь вокруг меня, достал из кармана коробочку с кольцом. И в момент «ты выйдешь за меня?» наехал мне на ногу.

Случайно столкнули машину в реку, когда начались проблемы с эвакуатором и я не побоялась остаться и помогать, мне сказали: «Вытащим машину и она поедет, то я женюсь на тебе». А через полгода — положительный тест.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий