День открытых дверей в ЖК «Симфония» — yo-robot.ru

Гости смогли лично оценить все преимущества жилого комплекса — прежде всего  современную закрытую от машин дворовую территорию с прогулочными дорожками, дизайнерской уличной мебелью и ландшафтным дизайном. Яркое безопасное покрытие детской площадки, разнообразные игровые комплексы, тренажеры — каждый найдет себе занятие по душе. Что особенно важно: территория  полностью огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Автоматизированная система контроля доступа позволяет попасть на территорию только его жителям и их гостям.

Одновременно статусным и  уютным комплекс делает уникальная архитектурная подсветка фасадов и внутренних элементов дворовой территории. Выгодно выделяя ЖК «Симфония» в вечернее время, она произвела на гостей мероприятия сильное впечатление.

Особый интерес вызвал современный автоматизированный подземный паркинг, без которого сегодня сложно представить жизнь в новостройке. Собственное место в подземном паркинге — это удобно для вас, безопасно для вашего автомобиля и экономит драгоценное время.

В рамках мероприятия была проведена обзорная экскурсия по территории комплекса, продемонстрированы варианты планировок квартир, внутреннее благоустройство домов: холлы, этажи и лифты, современная IP-домофония, индивидуальные кладовые. Гости высоко оценили комфорт, безопасность и приватность жизни в новом жилом комплексе.

Никого не оставил равнодушным потрясающий вид на Онежское озеро и панораму города с верхних этажей 1-го и 2-го корпусов.

Если вы не смогли посетить наше мероприятие, записывайтесь на индивидуальную экскурсию по жилому комплексу «Симфония» по тел. 33-00-43.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий