Где купить продукты по особо низким ценам в микрорайоне Кукковка? — yo-robot.ru

Вместе с жителями Кукковки завтра идем за покупками в новую «Олонию» на ул. Фролова, 8. Заодно сравним цены на привычные продукты. В магазинах нового формата «Олония» предлагает качественные товары по особо низким ценам.

«Олония» представила новый формат своих фирменных торговых точек меньше месяца назад, а завтра отроется уже третий по счету магазин особо низких цен. Первый успешно работает в Петрозаводске на ул. Ватутина, 33, второй – в Кондопоге на ул. Бумажников, 33-а.

«Олония» получила множество пожеланий открыть подобные магазины в разных районах Петрозаводска, но больше всех отзывов было от жителей Кукковки. Поэтому сегодня магазин особо низких цен появится именно там, на ул. Фролова, 8.

Что важно знать о магазинах низких цен «Олония»? Это сниженные цены на товары от известных производителей, в том числе под собственной торговой маркой «Олония». И это исключительное качество каждого продукта. К примеру, подсолнечное масло «Золотая семечка» можно купить за 99 рублей, а сахарный песок — за 43 рубля. Снижены цены на всю продукцию Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония», хлебозавода «Сампо», Петрозаводского хлебокомбината, компании «Ягоды Карелии», «Славмо» и других производителей. Цены едины во всех магазинах нового формата в сети «Олония».

Стоимость популярных товаров можно посмотреть в каталоге.

Судя по отзывам, покупатели новым форматом «Олонии» довольны. Когда вы сходите за покупками в магазин особо низких цен, поделитесь своим мнением – напишите в сообщения группы «Олонии» ВК: vk.com/oloniya. Расскажите, в каких районах Петрозаводска стоит открыть подобные магазины, и какие еще продукты вы хотели бы увидеть на прилавках. Ваши советы и пожелания очень важны!

Новый магазин в Петрозаводске на ул. Фролова, 8 будет работать ежедневно с 8:00 до 22:00. До встречи в «Олонии»!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий