Где в Петрозаводске можно заказать еду, даже если забыл маску — yo-robot.ru

Спокойно, всё по правилам. Сейчас везде запрещено обслуживать клиентов, если у них нет с собой маски. Но есть бизнес, который готов идти навстречу. В любом из кафе «Сеньор Денёр» маску вам просто подарят.

Такая же история, как с движением #спасибоврачам, которое весной захватило город. Хорошо бы, чтобы и эстафету #подаримаску приняли карельские компании. Уверены, что многие будут им благодарны. За время пандемии мы насмотрелись на объявления с запретами и взвинченные цены на средства защиты. В этом году как никогда важны социальная ответственность, объединение и поддержка — слишком многим нужна помощь. Поэтому «Сеньор Денёр» задал важный тренд, о котором стоит говорить.

Забыли маску? Всё равно смело заходите в любое кафе «Сеньор Денёр», берите маску бесплатно и обязательно будьте здоровы!

Нас удивляет, когда бизнес не дает своим клиентам совершить покупку: «У нас обед», «Сегодня выходной», «У вас нет маски», — рассказывают в команде «Сеньор Денёр». — Забота не всегда выглядит милой и приятной. Например, государство заботится, обязывая носить маски. А мы заботимся, отдавая маски бесплатно. Это не проблема клиента, что он забыл маску. Приходите в «Сеньор Денёр» в любое время. У нас всё будет соответствовать требованиям Роспотребнадзора, и вы сделаете заказ, даже если с собой нет средств индивидуальной защиты. Бесплатные маски — это обыденность для 2020-го. Присоединяйтесь и давайте бесплатно клиентам всё, что можно дать бесплатно. Сегодня мы все в одной лодке!

Вслед за Петрозаводском дарить маску клиентам будут еще в 30 городах присутствия карельской сети «Сеньор Денёр».

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий