Холдинг Лотос принял участие в благотворительной новогодней акции «Ёлка Добра» — yo-robot.ru

Цель акции — исполнить мечту и подарить чудо детям Карелии, которые особенно в этом нуждаются.

Организаторами акции выступило Правительство Карелии и благотворительный фонд Арины Тубис. По задумке дети писали свои пожелания на Новый Год Деду Морозу и все желающие могли исполнить его.

Новый ноутбук получила маленькая Алина из села Кончезеро. Её открытка-пожелание попала в надежные руки другого доброго волшебника. Управляющая компания ТРК «ЛОТОС PLAZA», в лице директора по управлению коммерческой недвижимостью Матросовой Юлии Валерьевны, осуществил мечту маленькой Алины.

Алина вместе с семьёй проживает в селе Кончезеро и новый ноутбук, предназначенный специально для учёбы, станет хорошим помощником в дистанционном обучении и в общении с друзьями. Алине передали пожелания счастья в Новом году, крепкого здоровья и исполнения всех желаний!

Акция действительно волшебная и пожелания на ёлке особенные — это ожидания детей, которые сейчас находятся в сложной жизненной ситуации. Благодаря акции, у детей, подопечных благотворительных фондов, появятся очень важные для них подарки, которые помогут пережить сложные времена, активно развиваться и учиться, быть на связи с друзьями.

Дети должны быть счастливы, особенно в канун Нового Года!

 

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий