К любимому оливье: в «Олонии» скидки на всю линейку колбасной и мясной продукции под собственной торговой маркой — yo-robot.ru

Специально к вашему новогоднему столу «Олония» приготовила максимально низкие цены на колбасы, мясные и куриные консервы. Классическая «Докторская» колбаса, нежная «Молочная» и ароматная «Любительская» всего по 269 рублей за килограмм!

Аппетитные шпикачки, сливочный куриный паштет, шпик, который отлично подойдет на бутерброды с зеленым лучком. А какой праздничный ужин без оливье? Весь каталог низких цен можно посмотреть здесь.

Новая акция в «Олонии» дополнила список предновогодних предложений – прямо сейчас продолжают действовать суперскидки на молочную продукцию, хлеб и выпечку от собственной пекарни «Олония», овощные консервы, шоколад. А для тех, кому совсем некогда готовить, на весь декабрь продлены скидки на салаты и горячие блюда фирменной кулинарии.

Покупки будут еще выгоднее с новой накопительной картой, на которую будут начисляться бонусы. Подробнее о карте читайте здесь. До нового года накопительная карта «Олония» стоит всего 200 рублей, а ее номер станет вашим счастливым билетом в розыгрыше миллиона рублей!

Победителя 11 января определят случайным образом в прямом эфире группы в ВК: vk.com/oloniya.  Для покупателей магазинов в Сегежском, Кондопожском, Медвежьегорском, Олонецком  районах и Лодейном Поле дополнительно к главному призу будет разыграно еще по 100 тысяч рублей.

Делайте покупки по низким ценам в ближайшем к вашему дому магазине «Олония» или в интернет-магазине http://oloniya.com/. При заказе на сумму от 500 рублей доставка бесплатно. Кстати, в интернет-магазине тоже можно приобрести накопительную карту «Олония» и получать бонусные баллы. Готовьтесь к Новому году вместе с «Олонией»!

*Акция на колбасы, мясные и куриные консервы действует с 16 декабря 2020 года по 4 января 2021 года при наличии товара.
* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», срок проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоится 11 января 2021 года. Участвуют магазины «Олония» в Карелии и городе Лодейное Поле. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону 8 (814-2) 276-000.
* Интернет-магазин «Олония». ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий