Как исполнить мечту близкого человека? Навигатор по подаркам в ТРК «ЛОТОС PLAZA» — yo-robot.ru

Уходящий год был непростым. А все-таки впереди нас ждет сказочный праздник – новогодняя ночь, когда сбываются все мечты. И значит, наконец, пришло время порадовать себя и близких исполнением желаний.

Идеальные подарки ждут вас в ТРК «ЛОТОС PLAZA»! Сюда стоит ехать не только за презентами для родных и друзей. С первого мгновения посетителей окружает атмосфера радости и волшебства, а празднично украшенные магазины настраивают на чудо. Сейчас в торгово-развлекательном комплексе чувствуешь себя, как под гигантской ёлкой новогодним утром. Кругом столько всего, что прогулка может длиться целый день. Это здорово, потому что в ТРК «ЛОТОС PLAZA» позаботились о здоровье гостей и соблюдают все нормы безопасности. По городу за подарками больше никуда ездить не придется.

Первым делом стоит посетить магазины подарков и товаров для дома. Например, в Kuchenland Home есть буквально всё для создания праздничной атмосферы, здесь все сверкает и переливается. Изысканные фарфоровые сервизы и элегантные бокалы из термостойкого стекла восхитят даже самого искушенного ценителя красоты.

Подарки из магазина Arya Home помогут наполнить долгие зимние вечера теплом и уютом – здесь огромный выбор постельного белья, мягких пледов и текстиля для дома. И как же приятно будет, укутавшись в теплое одеяло, с чашечкой горячего какао и маршмеллоу сидеть перед безопасным камином из магазина Dommo… Перед таким удовольствием никто не сможет устоять!

Прекрасно оформленные подарочные косметические наборы и трендовые ароматы вы сможете приобрести в таких магазинах, как «Л’Этуаль» и «Рив Гош». Обратите внимание на элитную и нишевую парфюмерию. Чувственные и насыщенные ароматы или нежные и свежие – какой выбор сделаете вы?

Кстати, вы не забыли, что лучшие друзья девушек – это не только духи и косметика, но и бриллианты? Изысканные ювелирные изделия из золота и драгоценных камней, достойные даже королевы, найдутся в магазине «АДАМАС». Ведь Новый год – это праздник, когда нужно сиять!

Подарки для джентльменов стоит поискать в таких магазинах, как «Галерея времени», «Samsung» и «C-Store». Любой мужчина будет в восторге от сочетания практичности, инновационных технологий с безукоризненным стилем. Часы – это классика, которая никогда не устареет.

Сделайте выбор в пользу швейцарского бренда Tissot, если вы цените надежность и точность. Или же рассмотрите вариант покупки ультрамодных Apple Watch. Эти умные часы умеют не только измерять время, но и обладают целым спектром дополнительных возможностей – от проигрывания любимой музыки до измерения уровня кислорода в крови. Кроме часов, в магазинах «Samsung» и «C-Store» найдутся и другие высокотехнологичные трендовые подарки, которые заставят сердце любого мужчины биться чаще от восхищения.

Все новинки цифровой и бытовой техники вы также сможете отыскать в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо», а также в фирменном магазине REDMOND. Если глаза разбегаются от огромного ассортимента и хочется купить все и сразу,  остановите свой выбор на беспроигрышном варианте: робот-пылесос – это незаменимый помощник для наведения порядка и чистоты. А для тех, кто любит побаловать себя ароматным и бодрящим кофе, лучшим презентом будет кофемашина.

Кстати, стильная одежда и обувь, а также аксессуары – это подарки, которым также будет рад каждый. В ТРК «ЛОТОС PLAZA» вас ждет огромный выбор fashion-операторов федерального и международного уровня! Продемонстрировать вашу заботу о близком человеке можно, подобрав ему в подарок что-то, о чем он давно мечтал, в таких популярных магазинах, как Mohito, Reserved, Respect Yourself, CROPP, HOUSE и многих других.

И, конечно, не стоит забывать, что Новый год – это праздник, которого больше всего ждут дети! Малыши, скорее всего, свои письма Деду Морозу уже давно отправили, и он с мешком точно заглянет в «Детский мир». В числе популярных товаров для малышей – развивающие игрушки «Fisher-Price», для детей постарше – куклы барби и LOL, конструкторы LEGO, а подростки точно будут в восторге от квадрокоптера.

А что же Дед Мороз принесет в подарок тем детям, которые уже почти что самые настоящие взрослые? Хороших мальчиков и девочек под елкой будет ждать игровая консоль Sony PlayStation 5 или умная колонка Yandex. Все эти технологические новинки можно приобрести в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо».

Добавить волшебства в праздничное убранство дома помогут сказочные зимние композиции от цветочной студии «Кипарис». Здесь, кстати, также помогут оформить и упаковать ваши подарки, так, чтобы под елкой они смотрелись как настоящее сокровище.

Если сориентироваться в этом многообразии просто не хватает времени или боитесь не угадать – берите подарочную карту ТРК «ЛОТОС PLAZA». Шопинг в подарок разрешит все вопросы и сомнения!

______________

Кстати, а вы сами уже придумали, что написать Деду Морозу? Если нет, то вот простой тест – поможет определить ваш идеальный подарок:

0%

Что будете делать в Новый год?

Наконец-то отдыхать под оливье и мандаринки

Устрою шумный праздник, мы все давно его заслужили!

Приготовлю для близких классное угощение и подарки – всё продумано

Как зарядиться новогодней атмосферой?

Украсить и дом и нарядить ёлку

Дождаться зимней погоды и погулять по лесу

Никак. 31 числа включу новогодние фильмы, надеюсь, поможет

Кстати, как ёлку наряжаете?

У меня коллекция игрушек, каждый год пополняю

Зависит от настроения – всегда по-разному

Как в прошлом году

Идеальный праздничный наряд

Что-то особенное, костюм или вечернее платье

Пижама

Костюм Деда Мороза

Лучшее кино на каникулах

«Один дома»

Что-то новое или то, что я не успел посмотреть в прошлом году

Советские любимые картины

Ваш идеальный подарок на Новый год

Похоже, кому-то явно пора отдохнуть. Вручаем стильную пижаму и чашку горячего какао. В подарок вам точно можно преподносить всё для домашнего уюта.

Душа просит приключений. Сертификат на шопинг, квадрокоптер, игровая консоль… Ваш идеальный подарок – впечатления.

Вы сами, как подарок! Любите создавать атмосферу праздника и делать всем сюрпризы. Для вас Новый год – лучшее время. Желаем вам найти под ёлкой драгоценные подарки, парфюмерию и косметику для заботы о своей красоте.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий