Как приготовить ребенку вкусный завтрак и что дать ему с собой в школу — «Олония» сделала скидки на любимые лакомства ваших детей — yo-robot.ru

Каждая мама знает, как непросто ребенку влиться в учебный процесс после долгих летних каникул. В сентябре, когда вставать по утрам все еще ужасно сложно, последняя надежда любого родителя на вкусный завтрак. «Олония» сделала скидки на любимые лакомства ваших детей — с ними вставать на уроки станет легче!

Итак, записывайте: нарезаете «Городскую» булку, намазываете сверху шоколадное масло, завариваете чай… И вот ваш бука-школьник, досматривающий сны на стуле, уже согласился открыть глаза.

Вариант второй: открываете клубничный творожок или питьевой йогурт, рядом кладете булочку с маком или пирожок с картофелем — и ждете. Даже самый упрямый нехочуха в итоге сдастся и попросит налить ему чаю, вот увидите!

Кстати, ваши дети берут что-то с собой в школу перекусить? В «Олонии» сейчас хорошая скидка на плавленый и «Голландский» сыры (получится идеальный бутерброд!), а также ягодный «Бифилайф», «Снежок» и «Ацидофилин». На всеми любимое бисквитное пирожное «Барни» сейчас и вовсе огромная скидка — 45 рублей за упаковку вместо 124 рублей! Впрочем, большие скидки есть еще на десятки товаров — не забудьте изучить весь список!

* ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий