Как сложилась судьба любимых актеров зарубежных телесериалов: «Санта-Барбара», «Элен и ребята», «Дикий Ангел» — yo-robot.ru

В 90-е людей, которые не знали бы этих актеров в лицо, днём с огнём не сыскать было! И дети, и взрослые бегом бежали домой после школы и работы, чтобы вместе окунуться в мир бедных, богатых, красивых и, безусловно, знаменитых. Постепенно популярность бразильских и французских телесериалов сошла на нет, их заменили российские мыльные оперы и сериалы  Netflix.

И всё же многим спустя почти 30 лет интересно узнать, что же стало с главными героями трёх самых известных сериалов того времени.

«Санта-Барбара» ( 2137 серий)

Эй Мартинес, сыгравший Круза Кастильо, в том году отметил 70-летний юбилей. Он был дважды женат, у него сын и две дочери. Его кинобиография насчитывает более ста ролей, а еще он серьезно всю жизнь увлекается музыкой. Эй с семейством живет на вилле, которую построил на гонорар от «Санта-Барбары».

Американской актрисе мыльных опер Мэрси Уолкер, сыгравшей Иден Кэпвелл в сериале «Санта-Барбара», 58 лет. У нее есть сын Тэйлор, которому сейчас 31 год. Она была замужем пять раз, со своим пятым мужем познакомилась в церкви, и уже два десятка лет они счастливы вместе. Мэрси оставила актерскую карьеру в 2005 году и ушла на пенсию, став христианским пастором и директором воскресной школы в маленьком городке в Оклахоме.

«Элен и ребята» (280 серий)

Патрику Пьюдеба, сыгравшему Николя, 48 лет, он так и не женился. Продолжает сниматься на французском телевидении, ведет свое ток-шоу, пишет сценарии и пьесы для театра. Его постоянно замечают с длинноногими красотками. В соцсетях Патрик рассказывает о животных, нуждающихся в опеке.

Актрисе Элен Ролле, сыгравшей Элен, сейчас 53 года. Она продолжает актерскую и музыкальную карьеры, пишет песни, в 2016 даже выступала в Москве, став хэдлайнером на дискотеке 90-х. Женщина не замужем, в 2013 году усыновила мальчика и девочку из Эфиопии и теперь воспитывает их в своем доме в пригороде Парижа. Ей нравится возиться в саду и ухаживать за домашними питомцами.

«Дикий Ангел» (270 серий)

Факундо Арана, который сыграл красавчика Иво, уже 48 лет. До 2014-го он активно снимался в сериалах, а, будучи талантливым саксофонистом, по сей день успешно выступает с музыкальной группой «The Blue Light Orquestra», даже приезжал в Россию, был в гостях у Ивана Урганта. В 2007 познакомился со своей нынешней женой — известной телеведущей и моделью Марией Сусини, у него трое детей: дочь и двойняшки.

Наталье Орейро, которую мы полюбили за роль Милагрос, сейчас 43 года. Она счастлива замужем, воспитывает сына. Пожалуй, это самая известная актриса сериалов того времени, которую каждый год ждут на концертах в России. Она до сих пор снимается в фильмах, записала песню к Чемпионату мира по футболу 2018, и вместе с сестрой владеет линией дизайнерской одежды. А еще регулярно принимает участие в роликах и акциях Гринписа.

Эти ребята — это целая эпоха, вспоминать которую всегда приятно!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий