Какой подарок выбрать для самого любимого защитника? Гид по подаркам в ТРК «ЛОТОС PLAZA» — yo-robot.ru

День защитника Отечества – праздник, которого с трепетом ожидают все мальчишки, даже те, которым за сорок. Ведь этот знаменательный день всегда наполнен знаками внимания от представительниц прекрасного пола – улыбками, объятиями и, конечно же, приятными сюрпризами!

Каждому мужчине хочется, чтобы подарки, которые ему вручают, были особенными. Ведь это один из лучших способов продемонстрировать искренние теплые чувства. Как же не ошибиться, делая выбор? Специально для вас мы подготовили «Гид по подаркам ко Дню защитника Отечества в ТРК «ЛОТОС PLAZA»!

Конечно же, беспроигрышным вариантом будет поход в магазин «Мужской характер». Здесь можно подобрать интересный подарок даже для того, чьи вкусы вам не очень хорошо знакомы, например, для коллеги по работе или делового партнера. Поверьте, любой мужчина почувствует себя в этом магазине как ребенок в конфетной лавке!

Также отличным выбором станет мужская косметика и парфюмерия, богатый ассортимент которой ждет вас в магазинах «Рив Гош» и «Л’Этуаль». Такой подарок является достаточно нейтральным, чтобы, подарить его педагогу или тренеру. И в то же время, он демонстрирует заботу и знание личных вкусов и предпочтений – так что будет уместен и как вариант для любимого. Кстати, а вы знали, что современные мужчины те еще модники? Эксклюзивную мужскую косметику, в том числе для ухода за бородой и усами, можно приобрести в OldBoy Barbershop, здесь же заодно не забудьте купить подарочный сертификат на парикмахерские услуги.

В магазинах мужской одежды и обуви обычно перед Днем защитника Отечества ажиотаж: куда же без привычных носков? А что если в этот раз отказаться от банальных решений? В магазинах стильной мужской одежды HENDERSON, Benafetto и VAN CLIFF вы обязательно найдете что-то уникальное для самого близкого человека – например, галстуки-бабочки или даже запонки, почему бы и нет?

Дополнить образ помогут аксессуары или обувь, приобретенные в магазине ССС: если Вы точно знаете вкусы своего избранника, то такой подарок, непременно, подчеркнет близость ваших отношений. Сомневаетесь? Не беда, такие изящные аксессуары, как шарфы и портмоне, покорят сердце любого мужчины.

А какой же подарок будет идеальным для того, кто ценит в вещах, в первую очередь, практичность? Рекомендуем присмотреться к ассортименту фирменных магазинов «умной» цифровой техники и электроники Xiaomi, Cstore и Samsung. Здесь вы найдете все самые актуальные новинки – от электрических бритв, которые выглядят, скорее, как космические аппараты, до смартфонов с ультра-модным гибким дисплеем! А в магазине «Галерея времени» вас ждет огромный выбор часов: такой аксессуар подчеркивает статус его владельца и, в то же время, несет в себе практическую ценность.

Что подарить папе или дедушке? Проявите заботу о здоровье своих самых родных мужчин и присмотритесь к товарам магазина «Формула здоровья»: наибольшей популярностью сейчас пользуются массажные подушки, которые снимают усталость и напряжение, а также помогают восстановить силы. И, конечно же, мужчины с «золотыми руками» будут довольны подарком из магазина инструментов и садовой техники – «220 вольт».

Юные защитники Отечества, непременно, тоже захотят получить свою порцию внимания! Забудьте про банальные машинки и конструкторы: развивающие игры из магазина «Совенок» уж точно не покроются пылью на полках. Ну а если вся квартира и так наполнена игрушками под завязку, подарите ребенку праздник, посетив детские и семейные развлекательные центры в ТРК «ЛОТОС PLAZA» — «Боше Парк» и «Муравейник»!

Кстати, отметить День защитника Отечества всей семьей можно тоже в ТРК «ЛОТОС PLAZA», например, просмотром праздничных кинопремьер, которые подготовила сеть кинотеатров «Мираж Синема». Тем, кто постарше, обязателен к просмотру фильм «Батя» (16+) — смешной и грустный одновременно, легкий для восприятия, но, как говорится, «со смыслом». С детьми советуем сходить на мультфильм «Огонек-Огниво» (6+).

Замечательным финалом праздничного дня будет поход в ресторан «Black Star Burger»: взрослые защитники растают от возможности насладиться сочным фирменным бургером с котлетой из мраморной говядины, а маленькие – с удовольствием полакомятся разноцветным мороженым. Кстати, 21 февраля в 13 здесь пройдет мастер-класс по изготовлению и украшению этого нежного десерта.

Надеемся, что наш «Гид по подаркам» помог вам определиться с выбором. Даже если у вас нет возможности лично вручить подарок любимому защитнику или нет времени на долгие поиски подарка, выход из этой ситуации тоже найдется. Наверняка, вы уже оценили все плюсы подарочной карты ТРК «ЛОТОС PLAZA», ведь этот презент просто не может не понравиться!

Теперь же подарочную карту можно приобрести виртуально. Для этого надо просто оформить ее онлайн на сайте комплекса: lotosplazaptz.ru/card_virtual.

Воспользоваться виртуальной подарочной картой очень легко: для этого нужно привязать виртуальную подарочную карту к сервисам Apple Pay или Google Pay, а затем просто оплачивать покупки, как обычной банковской картой, в рамках периода действия карты.

Какой бы подарок вы ни выбрали, помните, что искреннее внимание и забота послужит самым лучшим проявлением вашей любви!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий