«Клиники на Чайкиной»: мы заботимся о вашей безопасности! — yo-robot.ru

От заболеваний спины и суставов, детских болячек, гинекологических проблем не отмахнешься и не запрешься дома. При получении травмы всё так же важно оказание экстренной помощи. А если откладывать лечение заболеваний и патологий у детей и взрослых, то впоследствии придется иметь дело с серьезными осложнениями и хронической формой. Что делать? На помощь приходят надежные частные клиники, где можно безопасно и эффективно лечиться,  наблюдаться, проходить своевременно диагностику и сдавать анализы, заботиться о здоровье близких.

Группа клиник «Клиники на Чайкиной» — «Костная клиника», «Фрау Клиник» и детская клиника «Здравляндия» — на протяжении долгих лет отвечают высоким стандартам безопасности и ведут постоянный контроль за соблюдением санитарных норм.

 

Главный врач группы клиник «Клиники на Чайкиной» Моэз Фаузи Баракат:

Маленькие пациенты «Здравляндии» также максимально защищены.

Анна Владимировна Томило, заведующая педиатрическим отделением:

«Клиники на Чайкиной» идут в ногу со временем и славятся на Северо-Западе  прогрессивными технологиями лечения во всех своих направлениях, за что неоднократно были отмечены международными и всероссийскими премиями и наградами как лучшие компании, а также включены в число «100 лучших медицинских учреждений России».

Врачи клиник придерживаются принципов доказательной медицины и оперативно внедряют новые достижения мировой медицины, чтобы дать пациентам лучшее в лечении, доступно и при этом значительно улучшить качество их жизни.

Подробную информацию об услуге онлайн-консультации и порядке ее оказания можно получить на сайте клиники или по телефону регистратуры.

 «Костная клиника», «Фрау Клиник» и «Здравляндия» стоят на страже вашего здоровья!

 

Запись на прием по телефону (8-814-2) 59-90-03 или на сайте костнаяклиника.рф

«ВКонтакте» vk.com/kostnaya.klinika, «Одноклассники» ok.ru/kostnayaklinika

Запись на прием по телефону (8-814-2) 59-94-84 или на сайте frauclinic.ru.

«ВКонтакте» vk.com/frauclinic, «Инстаграм» www.instagram.com/frauclinicptz/

Запись на прием по телефону (8-814-2) 222-003 или на сайте здравляндия.рф

«ВКонтакте» vk.com/zdravlyandia, «Инстаграм» www.instagram.com/zdravlyandia/

 

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий