«КМ-Центр» приглашает познакомиться с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA! — yo-robot.ru

С 5 по 13 декабря 2020 года официальный дилер ŠKODA в Карелии «КМ-Центр» приглашает всех познакомиться с новинкой бренда этой осени — ŠKODA OCTAVIA!

Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA — самая популярная модель за всю 125‑летнюю историю чешской компании. Абсолютный бестселлер. Модель, которую часто называют сердцем бренда ŠKODA.

В четвертом поколении OCTAVIA сохранила знаменитый кристаллический дизайн, а также элегантный и практичный кузов лифтбек. Впервые для модели доступны светодиодные матричные фары, а кардинально изменившийся салон усиливает ощущение высокотехнологичности. Кроме того, OCTAVIA является первой моделью ŠKODA в России с информационно-развлекательной системой Columbus с 10‑дюймовым сенсорным экраном и Smartlink+ с поддержкой беспроводного подключения смартфона к автомобилю через Wi-FI. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA подойдет каждой семье, обеспечивая ей безопасность, комфорт и заботу!

Хотите узнать подробнее? Приходите в дилерский центр ŠKODA на Дни открытых дверей с 5 по 13 декабря!

КМ-Центр предлагает вам окунуться в семейную атмосферу бренда ŠKODA, поближе познакомиться с новой моделью, пройти индивидуальные семейные тест-драйвы новой ŠKODA OCTAVIA, получить подарки, поучаствовать в активностях, а также приятно провести время в кругу семьи!

Чтобы пройти индивидуальный тест-драйв, вам заранее необходимо позвонить в дилерский центр по телефону (8-814-2) 59-33-99, оставить заявку на сайте или написать в сообщения в группе во «ВКонтакте» и выбрать удобное для вас время для прохождения тест-драйва! Полный список свободного времени постоянно обновляется как на сайте, так и в группе во «ВКонтакте».

Вход свободный!

Время и место проведения: с 5 по 13 декабря 2020 года с 11:00 по адресу: ДЦ ŠKODA «КМ-Центр», Лесной проспект, д. 55.

Подробности по телефону: (8-814-2) 59-33-99.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий