«Костная клиника»: укрепите свой иммунитет! — yo-robot.ru

Увы, COVID-19 не дремлет: в осенне-зимний период возможен новый всплеск заболеваемости. К тому же, помимо новой коронавирусной инфекции, придёт волна других сезонных респираторных заболеваний – простуд, гриппа и внебольничной пневмонии. Здравоохранение Карелии в режиме боевой готовности, а готов ли ваш иммунитет к вирусной атаке?

Острые респираторные инфекции, в том числе COVID-19, смертельно опасны для людей с ослабленным иммунитетом. Даже при благополучном течении заболевания реабилитация может занимать долгие недели и месяцы, а снижение иммунитета может сохраняться до года! Всегда легче предупредить последствия!

«Костная клиника» давно позаботились о своих пациентах. Здесь уже 17 лет пользуются успехом программы для укрепления иммунитета, которые запускают процессы оздоровления, помогают защитить организм от вирусов и бактерий. Десятки пациентов каждую осень приходят в городской санаторий «Костной клиники», чтобы легче и без последствий для организма перенести очередной сезон простуд и гриппа. Уже через несколько дней лечения самочувствие заметно улучшается, а эффект от двухнедельной программы длится до полугода.

В основе комплексной программы – методики лечения с научно доказанной эффективностью, настоящая находка для иммунитета! Едва ли можно найти им альтернативу – настолько деликатное воздействие с минимальными противопоказаниями и стойкими положительными эффектами!

COVID-19 больно бьёт по организму: у переболевших снижение защитных сил организма сохраняется до года, часто практически на треть снижается жизненный объём легких, ощущается хроническая нехватка кислорода. Иммунитет критически ослаблен – настолько, что и через несколько месяцев после выздоровления не может восстановиться сам. Вирусологи сообщают о снижении уровня лимфоцитов в крови.

Последствия внебольничной пневмонии для организма не менее тяжелые – заболевание приводит к поражению не только дыхательной системы, но и других органов и систем.

Поэтому так важно после перенесенной новой коронавирусной инфекции, и внебольничной пневмонии, заняться восстановлением иммунитета и здоровья в целом, избежать фатальных последствий и новых заболеваний, ускорить процесс реабилитации.

Минздрав России назвал действенные методы физиотерапии, которые помогают восстановить здоровье дыхательной системы и предотвратить угрозу осложнений. Но такое оборудование есть далеко не везде. Жители Петрозаводска могут получить качественную реабилитацию, в соответствии с рекомендациями Минздрава, в «Костной клинике». Современные методики оказывают комплексное воздействие и помогают восстановить пострадавшие органы и ткани. А их сочетании с санаторно-курортными методами позволяет значительно сократить сроки восстановления.

За 17 лет «Костная клиника» помогла десяткам тысяч пациентов, которые уже отчаялись, и даже имели серьёзные противопоказания и ограничения. Поможет и Вам!

Приглашаем на БЕСПЛАТНУЮ консультацию физиотерапевта!

 Запись на консультацию по телефону 8 (8142) 59-90-03

«Костная клиника»

Адрес: ул. Лизы Чайкиной, 5

Сайт: костнаяклиника.рф

«ВКонтакте»: vk.com/kostnaya.klinika

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий