Ксения Бородина: сложности отношений

Ни для кого не секрет, что телеведущая Ксения Бородина встречается с Михаилом Терехиным. Однако, прессу периодически волнуют сообщения о том, что пара рассталась, тем не менее, через некоторое время их снова видят вместе. Что же на самом деле происходит между этими людьми и почему они превращают свою личную жизнь в телевизионное шоу?

Пара объявила о своих отношениях уже после двух месяцев после первого знакомства на проекте «Дом-2». Напоминаем, что до шоу Михаил занимал должность начальника криминальной полиции в Люберецком районе, однако, был осужден за вымогательство взятки и отстранен от профессиональной деятельности. Чего только не вытворяла пара: они много пили, танцевали обнаженными, давали скандальные интервью, в общем выставляли свою личную жизнь на показ всей стране. Тем не менее, участники известного шоу, где участвовали Ксения и Михаил, постоянно критиковали Терехина за излишнюю самовлюбленность. Сначала девушка закрывала на это глаза, но потом ей стало все сложнее не замечать, что ее спутник слишком много времени проводит, тусуясь в барах или накачивая мускулы. Своей возлюбленной он перестал уделять должного внимания, что, естественно, не устраивало телеведущую.

Чтобы вернуть Михаила на землю, она даже разместила на своей странице в социальной сети шутливую карикатуру, сопроводив ее такой надписью: «Месть моя за все тебе, Терехин»

Кроме того, Ксения жаловалась на то, что Михаил совершенно не романтичен, частенько ведет себя слишком сдержанно в обществе, в то время, как телеведущей хочется, чтобы все видели, настолько она любима. Ей хочется пышных ухаживаний и повышенного внимания.

В свою очередь, Терехин открыто высказывает свои претензии к Бородиной, мол, она ему слишком большой список требований выдвигает, а ему сложно всем им соответствовать.

На данный момент пара в очередной раз помирилась. Друзья пары утверждают, что дело близится к свадьбе и что Михаил уже сделал Ксении предложение, на которое она ответила согласием. Звезда телеканала ТНТ ничего определенного о своем вероятном замужестве не говорит, ссылаясь на то, что в високосный год выходить замуж — плохая примета.

Yo Robot
Добавить комментарий