Куда пропали звёзды 2000-х: Влад Сташевский, Диана Гурцкая и Данко — yo-robot.ru

Есть немало звёзд шоу-бизнеса, которые в какой-то период были на пике популярности, а потом вдруг исчезли с экранов. Мы до сих пор помним их песни, но понятия не имеем, где они, как сложилась их судьба. Лишь иногда где-то попадается на глаза афиша, что такой-то вот прибудет в город Н с концертом, и ты с удивлением обнаруживаешь, что реально ведь был такой, а как он там вообще поживает?

Итак, рассказываем, как сложилась судьба трёх российских исполнителей, которые в 2000-х собирали стадионы.

Сердцеед Влад Сташевский

Влад Ставшевский тогда и сейчас

В этом году Владу исполнилось 46 лет. Красавец-певец был очень популярен в 90-х, и считался чуть ли не главным секс-символом России. Его заметил продюсер Юрий Айзеншпис. Многие говорили, что вокальные данные у молодого человека не самые выдающиеся. Тем не менее, когда он начал убеждать всю женскую половину человечества, что если позвать его в ночи, он придет, растаяли все. Правда, пришёл в итоге Владислав Твердохлебов (это его настоящая фамилия, кстати) в 1997 году лишь к девушке Ольге — дочери миллионера, генерального директора Олимпийского комплекса «Лужники». У пары родился сын Даниил, а в 2002 году они развелись, при этом состоятельные родственники почти сразу вычеркнули Влада из жизни.

Кстати, тогда ходили слухи, что у Сташевского много женщин и он, мягко говоря, бабник. На деле – это была всего лишь пиар-компания, а сам певец был верным мужем.

Сташевский отдалялся от продюсера и в 1999 году решил продолжить свою карьеру без него. Собственно, после этого мы больше о нем практически ничего и не слышали. Он начала пить, принял участие в шоу «Последний герой», а потом познакомился с 18-летней Ириной Мигуля (дочерью известного советского музыканта), пара поженилась, у них родился сын Тимофей.

Влад открыл фирму по утилизации отходов и вернулся к концертной деятельности. В 2016 снялся в фильме «Бабоньки», сыграл самого себя. Тщательно следит за собой, занимается карате, экстремальными видами спорта, ездит на элитном «Хаммере» и почти не дает интервью.

Целеустремленная Диана Гурцкая

Эта девушка покорила всех своим голосом и проникновенной песней «Ты здесь» в марте 2000 года. Она была протеже Игоря Николаева и весь мир долго пытался проверить, действительно ли она незрячая или это просто пиар. В 2002 Диана выпустила альбом под названием «Ты знаешь, мама». В дальнейшем мы всё реже стали слышать о певице, лишь изредка видели ее то на шоу «Танцы со звездами», то в роли посла зимней сочинской Олимпиады.

В 2005 году Диана вышла замуж за Петра Кучеренко, а спустя два года родила сына Костю. И всё это время девушка выпускает новые альбомы и клипы, а еще активно занимается общественной деятельностью.

В 2011 году певица стала председателем Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства. А спустя два года назначена членом Комиссии при Президенте по делам инвалидов. Диана ездит по школам-интернатам и проводит «Уроки доброты», являясь председателем Попечительского совета Фонда помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца».

Неоднозначный Данко

Серьезному и редко улыбающемуся певцу Александру Фадееву в этом году 51 год. Под псевдонимом Данко он исполняет песни собственного сочинения. Его хит «Московская ночь», вышедший в 1999 году, сделал его очень популярным. Затем последовали песни «Малыш», «Первый снег декабря». Ему предложили сотрудничество бренды Diesel и Hugo Boss, Naf Naf. Данко пробовал себя и в телесериалах, но это не принесло ему удовольствия, он сосредоточился на игре в театре. Затем популярность певца постепенно пошла на спад. Сборники лучших песен в 2010 и 2014 не особо спасли ситуацию.

Данко с бывшей женой и дочерьми

В 2004 году модель Наталья Устименко родила ему дочь Софию, а через десять лет у пары родилась Агата. Из-за осложнений по время родов у девочки диагноз ДЦП. Певец рассказал о дочери на программе Андрея Малахова, в том числе о том, что врачи уговаривали оставить ребенка в больнице. Для реабилитации девочки требовались немалые деньги, Данко с другом занялся бизнесом, открыл производство колбасных изделий, а также стал активно предлагать свои услуги артиста на частных мероприятиях, в том числе в роли ведущего.

Чуть позже совместно с врачом Натальей Пыхтиной, которая лечила Агату, открыл реабилитационный центр для особенных детей.

За этот непростой период певец признался, что перестал общаться со многими звездами шоу-бизнеса, потому что они оказались двуличными и отвернулись от Данко в непростой период жизни. Правда, в передаче «На самом деле» в 2017 году открылись нелицеприятные подробности и о самом артисте, которого уличили в изменах. После выпуска программы певец ушел из семьи, начал встречаться с ди-джеем Марией Силуяновой.

Данко с Марией/на гастролях

Сегодня его можно увидеть на различных шоу в качестве эксперта. А вот с семьей, говорят, общаться перестал (за что получает много гневных комментариев в Сети), хотя в Инстаграме периодически выкладывает фотографии со старшей дочерью. В общем, как говорится, судить не нам.

Знаете, что забавно. Как бы ни сложилась судьба артиста, мы всё равно смотрим на него и его судьбу сквозь призму его песен и клипов. И даже если он в итоге оказывается вовсе не тем, кем нам его долгие годы представляли, или совершает не очень красивый поступок, тем не менее, мы не перестаем любить песни в его исполнении. Вот такой парадокс. 

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий