Лиза Боярская стала мамой

В одном из российских изданий появилось сообщение о том, что известная молодая актриса Лиза Боярская стала мамой. Как сообщается, в субботу, 7 апреля, на свет появился сын актрисы Малого драматического театра. Мальчик родился с весом 3600 грамм и ростом 55 сантиметров. О рождении своего внука рассказала мама Елизаветы Боярской, актриса Лариса Луппиан. Как сообщила счастливая бабушка, родился мальчик в Санкт-Петербурге. Лиза выбрала этот город, чтобы быть «поближе к мамочке».

Также Лариса поделилась с журналистами, что пока непонятно на кого похож черноволосый и славный новорожденный малыш. С именем молодая мама и ее любимый супруг Максим Матвеев на момент рождения мальчика еще не определились. Также сообщается, что новоиспеченный папочка находился рядом с супругой во время появления сына на свет. Со слов персонала больницы, присутствовавшего при родах актрисы, стало известно, что Максим оставался мужественным и бесстрашным, а когда взял новорожденного мальчика на руки, просто засветился от счастья.

Интересным фактов является то, что на протяжении всей беременности представителям прессы и поклонникам Боярской постоянно сообщалось, что актриса беременна двойней. Неужели врачи ошиблись, делая Лизе УЗИ? Также удивляет то, что о рождении сына Боярской сообщила ее мама, а не знаменитый дедушка новорожденного малыша Михаил Боярский. Напомним, что о беременности дочери и о том, что она ожидает двойню, впервые стало известно именно от него. Но, как сообщают приближенные к Лизе источники, вся семья, включая ее отца, безумно счастлива от свершившегося в субботу события.

Следует напомнить, что и Лиза Боярская и ее супруг, известный российский актер Максим Матвеев, не спешили разглашать общественности новость о беременности Лизы. Это объясняется небольшой суеверностью актрисы. Кроме того, Лиза хотела избежать всевозможных слухов, таких как, например, сообщение о том, что она беременна от актера Константина Хабенского. Это известие довольно долго гуляло в прессе.

Yo Robot
Добавить комментарий