Лучшие события 2020 года по версии наших читателей — yo-robot.ru

Уходящий год, по версии уважаемого журнала Time, можно считать «самым худшим в истории». Возможно доля истины тут есть — пандемия показала, как хрупко наше благополучие. Однако это не отменяет тот факт, что в мире происходили и хорошие вещи: люди влюблялись, брали котов из приюта и начинали новое. Наши читатели и друзья поделились лучшими событиями уходящего года.

Женились и радовались пополнению в семьях

У многих в этом году произошли счастливые события в семье: кто-то поженился, у кого-то родился ребенок.

 ❤

Обрели радость в лице домашнего питомца

Решиться взять кошку или собаку — большой шаг. Но сколько радости нам дарят домашние питомцы!

Попутешествовали по России

Несмотря на ограничения, летом многим удалось попутешествовать. Люди заново открывали родные края, путешествовали по Карелии и ездили на русский юг.

Начали строить дом

Как радостно, что было много хорошего в этом году!

В этом году я впервые поехала в отпуск осенью и поняла, что это идеальное время года для отдыха — лето автоматически стало длиннее, туристов на море меньше, а цены ниже. Летом 2020 года мой брат стал женатым человеком, этого события мы ждали давно и — даже не смотря на коронавирус — праздник прошел восхитительно. Я с апреля играю с подругой из другого города в онлайн шахматы, нашла вот такой способ разгружать мозг. А еще, наконец-то, распрощалась с очками. Сделала лазерную коррекцию зрения! И вот год вроде как непростой, но, в то же время, в нем было немало и замечательного.

Год, несмотря на все сложности, был прекрасный. Гулять по пустынным весенним улицам карантинного города мне даже нравилось. И, конечно же, порадовало идеальное карельское лето. Буду банальна, но не припомню такого классного лета. Летом я влюбилась, и пока эти отношения меня только радуют. Мы съездили в классное первое путешествие по России. Все родные-близкие живы и здоровы. Что еще нужно для счастья?!

И в завершении этого материала советуем посмотрить этот трогательный ролик от YouTube.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий