Набор профессиональной косметики в подарок за 500 рублей? Легко! — yo-robot.ru

Главное – знать, где искать. Повезло, что в Петрозаводске в декабре открылся магазин профессиональной косметики «G.beauty». Лицом проекта стала Оксана Голодюк – известный в Карелии визажист. Сразу понятно, что за качество косметических продуктов в «G.beauty» можно не волноваться. Но больше всего радует, что магазин открыт абсолютно для всех, не только для специалистов. Оксана, долгое время проработав в индустрии красоты, мечтала, чтобы классная профессиональная косметика была доступна каждой девушке. С «G.beauty»  мечта сбылась!

В профессиональных косметических линейках ориентируются далеко не все, поэтому в магазине в качестве консультантов работают мастера-визажисты.

– Наша основная задача – предоставить качественный подбор и консультацию при покупке, – рассказывает Оксана. – Каждой знакома ситуация, когда приходишь в магазин, стоишь перед переполненными стеллажами и не знаешь, что выбрать. Продавцы «G.­beauty» – профессиональные визажисты, смогут порекомендовать каждой гостье то, что нужно, на любой бюджет. Можно не бояться оказаться один на один с незнакомыми брендами.

Так что для себя всегда можно получить индивидуальную консультацию. Но что делать, если косметику вы выбираете в подарок? Вовсе не обязательно покупать сертификат. Лайфхак – берите что-то универсальное: крем для рук или гель для душа, например. Тут главное – сочные, праздничные ароматы. А из декоративной косметики отдайте предпочтение вечной классике: матовая нюдовая помада или тушь никогда не будут лишними в косметичке.

Посмотрите, какие подарочные наборы мы нашли в «G.­beauty» за 500, 1000 и 1500 рублей. Доказано – на любую сумму можно подобрать что-то интересное.

Кстати, собрать набор для сияющего макияжа – тоже отличная идея! В праздник можно оторваться по полной! А для вдохновения ловите мастер-класс по новогоднему макияжу от Оксаны Голодюк. Он очень простой и понятный, а все продукты можно найти в магазине «G.beauty».



В новом году дарите красоту и поддерживайте тех, кто красоту создает! Настоящее beauty-пространство в Петрозаводске открыто для вас на ул. Анохина, 41 (ТЦ «Аура»), третий этаж.

Intagram: g.beauty.ptz

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий