Ого! Новый розыгрыш от Telegram-канала «Daily Карелия» — yo-robot.ru

В конце 2020 года команда сайта Daily запустила свой Telegram-канал. В считанные недели он стал одним из лидеров в регионе по количеству подписчиков. Оно и правильно – канал действительно получился годный, самим нравится. В центре внимания – реальная жизнь Петрозаводска и Карелии. Только срочные, главные и действительно важные новости, никакого инфомусора.

2021-й вроде бы пока лучше, чем предыдущий год, однако хлопот по-прежнему хватает. Чтобы поднять настроение тем, кто вконец замучился (или просто любит вкусное), мы предлагаем немного заесть стресс. «Daily Карелия» разыгрывает классный набор сладкого стоимостью 5000 (!) рублей. На полгода хватит! Но это еще не всё. Также мы разыграем три сертификата на суши, каждый по тысяче рублей.

Чтобы принять участие в розыгрыше, всего лишь нужно быть подписчиком Telegram-канала «Daily Карелия». Если вы уже, ничего делать не надо. Если еще нет, жмите здесь, заходите в канал и подписывайтесь. Уверены, вы оцените удобство получения информации в «Телеграме». Мы пишем лаконично и четко, даем всю повестку по Карелии без воды. 5 минут в день — и вы знаете всё, о чем нужно быть в курсе. А еще и приз можно выиграть!

Розыгрыш состоится 2 марта. Подписываемся и участвуем!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий