«Олония» поздравляет вас с наступающим праздником и исполняет новогодние мечты! — yo-robot.ru

Новый год совсем близко, вы уже придумали, что будете загадывать под бой курантов?

«Олония» – фирменная сеть Олонецкого молочного комбината. С наступающим праздником вас поздравляет директор комбината Галина Ширшина:

– Пусть в новом году у вас будет больше возможностей собираться за накрытым столом в компании всех родных и друзей. А «Олония» позаботится о качественных и свежих продуктах и экономии для вашего бюджета. 2020-й научил нас быть ближе друг к другу даже на расстоянии: многие по достоинству оценили и теперь постоянно пользуются доставкой из интернет-магазина oloniya.com. Даже в это непростое время мы продолжили открывать торговые точки по всей Карелии, чтобы вы всегда могли приобрести необходимые товары рядом с домом. А еще запустили линейку продукции под собственной торговой маркой и рады, что многим новинки пришлись по вкусу. В наступающем году «Олония» продолжит поддерживать покупателей акциями на популярные товары и будет налаживать новые контакты с поставщиками. Желаю каждому из вас здоровья, успеха, счастья и благополучия! Спасибо за добрые отзывы, и до встречи в «Олонии» в 2021-м!

Новый год вместе с «Олонией» начнется с грандиозного розыгрыша, который может исполнить вашу мечту на миллион! 11 января в прямом эфире в группе «Олонии» и в нашей группе ВК вас ждет розыгрыш миллиона рублей!

Участниками станут все, кто в период с 1 по 31 декабря приобрел в магазине «Олония» накопительную карту. Вы успеете и сегодня!

Дополнительно к главному призу для покупателей магазинов в Сегежском, Кондопожском, Медвежьегорском, Олонецком районах и Лодейном Поле будет разыграно ещё по 100 тысяч рублей. Согласитесь, замечательно начать новый год с такого подарка.

Накопительная карта «Олония» – это кэшбек за покупки во всех магазинах торговой сети, который потом можно будет тратить на новые товары. Каждый бонусный балл равен одному рублю. Подробнее о карте читайте здесь. До нового года накопительная карта «Олония» стоит всего 200 рублей, приобрести её можно и в интернет-магазине. Уверены, что удача будет на вашей стороне!

* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», срок проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоится 11 января 2021 года. Участвуют магазины «Олония» в Карелии и городе Лодейное Поле. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону 8 (814-2) 276-000. * Интернет-магазин «Олония». ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий