«Олония» устанавливает особо низкие цены во всех своих магазинах — yo-robot.ru

В первые дни этого года «Олония» запустила эксперимент по переводу нескольких торговых точек в формат магазинов особо низких цен. За два месяца в администрацию торговой сети поступило множество сообщений и пожеланий об открытии подобных магазинов в разных районах Петрозаводска и по всей всей Карелии.

Поэтому с 1 марта администрацией торговой сети было принято решение о переводе всех магазинов «Олония» в формат «особо низких цен». Постоянно низкие цены будут на основные товары: хлеб, молоко, макароны, мясные, овощные, молочные консервы, чай, крупы, сахар и другие продукты. К примеру, 400 г макарон «Bottega del Sole» может нужно в русской транслитерации, на ценниках мы пишем русскими буквами? можно купить всего за 24 рубля, пачку кофе «Жардин» (75 г) всего за 89 рублей, килограмм сахарного песка – за 45 рублей, а на десерт – любимый всеми шоколад «Аленка» всего за 49 рублей. Еще больше товаров по низким ценам можно увидеть здесь.

Галина Ширшина, директор Олонецкого молочного комбината:

– Наш эксперимент получил отличный отзыв у покупателей, поэтому мы приняли решение о переводе всей сети «Олония» на формат магазинов особо низких цен. Благодаря прямым поставкам и минимальной наценке в «Олонии» будут постоянно сниженные цены не только на продукцию собственного производства, но и на другие популярные товары. Еще один способ снизить цены в магазинах «Олония» – это введение разных групп товаров под собственной торговой маркой. Мы тщательно выбираем поставщиков и можем делать продукцию более доступной, так как не приходится переплачивать за бренд.

За покупками приходите в магазин «Олония» по соседству с вашим домом или делайте заказ прямо домой на oloniya.com. Доставка по Петрозаводску бесплатная при заказе от 500 рублей. Это та же «Олония» – родной магазин, который всегда рядом. Добро пожаловать!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий