Осенняя выставка-ярмарка «Ремесленники Карелии» проходит в Петрозаводске — yo-robot.ru

В Петрозаводске в ТРК «ЛОТОС PLAZA» проходит Осенняя выставка-ярмарка «Ремесленники Карелии». Организатором мероприятия выступает Корпорация развития Республики Карелия.
На ярмарке свои товары выставляют 10 карельских мастеров народно-художественных промыслов. Здесь можно найти уникальные изделия из дерева, бересты, кожи и бисера, керамику, вышивку, народную куклу и многое другое.

Ярмарка стартовала 24 октября. Она продлится 16 дней — по 8 ноября. Посетить выставку и выбрать что-то для души можно с 10:00 до 20:00.

Задача ярмарки — поддержать наших ремесленников в условиях пандемии, предоставить им возможность реализовать свою продукцию. Поддержку осуществляет Центр народно-художественных промыслов Корпорации развития РК в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», — прокомментировала руководитель Центра Марина Котыш.

Если вы хотите заранее приобрести подарки к Новому году или купить что-то для дома — ждём вас на Осенней выставке-ярмарке «Ремесленники Карелии» в ТРК «ЛОТОС PLAZA» на втором этаже!

Сайт: lotosplazaptz.ru
Группа ВК: vk.com/lotosplazaptz

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий