Последние квартиры в готовых домах! — yo-robot.ru

В жилом комплексе «Симфония» остались последние квартиры! В продаже еще есть просторные 3- и 4-комнатные варианты, а также выбор мест в подземном паркинге.

Такая популярность комплекса понятна:

Расположение в самом центре Петрозаводска: на пересечении улиц Анохина и Гоголя.
Комфорт бизнес-класса и качество от надежного застройщика — строительной компании «Век».
Закрытая благоустроенная территория без машин.
Автоматизированный подземный паркинг.

Прибавьте к этому привлекательные условия покупки в декабре:

Скидка 1000 руб. с кв. м по акции «Близкие люди» или при одновременной покупке 4-комнатной квартиры и паркинга, и удобные условия по акции «Квартира в зачет». Такое сочетание цены и качество — уникальная возможность выгодно приобрести квартиру бизнес-класса! Поэтому стоит выбирать и покупать! На сайте вы можете самостоятельно подобрать удобную планировку с учетом расположения квартиры на этаже, видом из окна, и самого этажа соответственно.

Напомним, что рядом с ЖК «Симфония», прямо на живописном берегу реки Лососинки, строительная компания «Век» возводит жилой комплекс бизнес-класса «Жемчужина», который уже сдается. Его отличительная особенность: сочетание природы (парк и река прямо через дорогу) и одновременно доступность городской инфраструктуры.  В доме всего 72 квартиры, которых с каждым днем остается всё меньше. В декабре действует спецпредложение.

Забронировать квартиру вы можете самостоятельно на сайте или по тел. офиса продаж 33-00-43.

Принимайте участие в конкурсе от застройщика во ВКонтакте. Приз — поездка всей семьей к Талве Укко.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий