Празднуем: в Кондопоге тоже открылся магазин особо низких цен! — yo-robot.ru

Хорошее начало положено: вслед за Петрозаводском, магазин особо низких цен открылся и в Кондопоге. Приобрести продукты по более доступным ценам кондопожане теперь смогут по адресу ул. Бумажников, 33а. Кондопога любит «Олонию», а «Олония» любит ее! Поэтому решение о том, где открыть второй магазин-дискаунтер, было принято сразу!

Как и в первом магазине-дискаунтере от «Олонии» в Петрозаводске на Ватутина, 33, особо низкие цены в Кондопоге действуют на всю продукцию Олонецкого молочного комбината, пекарни «Олония», хлебозавода «Сампо», Петрозаводского хлебокомбината, компании «Ягоды Карелии», «Славмо» и других производителей. Например, масло подсолнечное «Золотая семечка» здесь приобретают по 99 рублей, а сахарный песок — по 43 рубля. Ничего подозрительного: «Олония» просто тестирует новый формат магазинов и хочет сэкономить бюджет своих покупателей, снизив цены на базовые продукты.

Цены в магазине нового формата ниже, чем в остальных магазинах «Олония»: смотрите каталог товаров. Вы, кстати, уже посетили первый магазин особо низких цен в Петрозаводске? Мы очень хотим узнать о ваших впечатлениях — примите участие в опросе, который мы опубликуем в нашей группе ВКонтакте. Мы хотим становиться для вас лучше, поэтому прислушаемся ко всем мнениям!

Кстати, новый магазин в Кондопоге на Бумажников, 33а будет работать с 8.00 до 22.00.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий