Преимущества квартиры с отделкой — yo-robot.ru

Специалисты СК «Век» рассказывают о вариантах отделки от застройщика

Все квартиры от компании «Век» изначально сдаются с подготовкой под чистовую отделку. Клиенты могут выбрать отделку от застройщика «Стандарт», «Комфорт» или по индивидуальному дизайн-проекту. В первую очередь давайте рассмотрим, что входит в квартиру с подготовкой под чистовую отделку.

— с улучшенными свойствами звукоизоляции, двумя замками и глазком.

— из профилей ПВХ с заполнением двухкамерными стеклопакетами с энергосбережением, подоконники из ПВХ.

— выравниваются гипсовой штукатуркой Knauf «МП-75»  (тип «улучшенная»), кроме ванной комнаты и санузла.

— полусухая цементно-песчаная стяжка.

— из газобетонных блоков Aeroс.

— потребления холодной и горячей воды, учета тепловой энергии.

— электрическая .проводка, розетки, выключатели, счетчик в этажном щите.

— стальные радиаторы, с терморегулятором.

— приточные клапаны инфильтрации воздуха (КИВ).

Таким образом, ваша квартира полностью готова к чистовой отделке.

Однако сейчас многие клиенты выбирают отделку непосредственно от застройщика. Ведь преимущества такого решения очевидны.

Во-первых, это, конечно, качество выполняемых работ.

Во-вторых, весь комплекс работ выполняет один подрядчик — вам не нужно искать отдельно электрика, маляра, плиточника и т.д. Застройщик дает гарантию на свою работу 5 лет, и вы будете знать, куда обратиться в течение этого времени.

В-третьих, вам не придется тратить время на ремонт после сдачи квартиры, а это как минимум 2-3 месяца. Особенно это актуально ля тех, кто снимает жилье, пока строится дом, — вы существенно сэкономите на аренде.

В-четвертых, можно включить отделку в ипотеку, и вам не нужно дополнительно копить на ремонт. И в-пятых, вам не придется ездить по многочисленным магазинам, чтобы выбрать материалы. В отделе продаж представлен большой выбор образцов и их возможные сочетания в интерьере, что также поможет сохранить время на поиск.

Строительная компания «Век» предлагает два варианта отделки — «Стандарт» и «Комфорт». В обоих используются только качественные материалы и проверенные производители.

Напольное покрытие: комнаты, кухня прихожая — ламинат 32-33 класса производителя Kastamonu. В отделке «Комфорт» в прихожей вместо ламината кладется коллекционная керамическая плитка.
Натяжной матовый потолок в прихожей, санузле, комнатах и кухне.
Стены в комнате, прихожей, кухне — виниловые обои на флизелиновой основе и обои под покраску (на выбор более 10 колеров). В отделке «Комфорт» добавляется широкая линейка коллекционных виниловых обоев на флизелиновой основе с декором от Erisman, EURO DÉCOR и Victoria Stenova.
Ванная комната: пол и стены — коллекционная керамическая плитка. В санузле устанавливаются 4 потолочных точечных светильника. Сантехника — ванна со смесителем, душевой гарнитур, унитаз, умывальник со смесителем. В отделке «Комфорт» — инсталляция с унитазом, тумбой и зеркалом.
Межкомнатные двери с покрытием Экошпон. В отделке «Комфорт» — межкомнатные двери с водостойким, высококачественным покрытием ПВХ от завода Estet.

В компании  индивидуальный подход к каждому клиенту, всегда учитываются пожелания по выбору материалов. Также возможна отделка по дизайн-проекту клиента.

Ответить на дополнительные вопросы и рассчитать стоимость отделки конкретной квартиры помогут специалисты отдела продаж по телефону 33-00-43

Вся актуальная информация на нашем сайте — vek-kvartira.ru

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий