Психиатр Виктор Лебедев: свидание с МакSим, можно ли плакать мужчинам и рецепт счастья — yo-robot.ru

Сайт «Daily» регулярно запускает новые рубрики и пробует интересные форматы. Наконец-то дошла очередь и до большого интервью. На славу Дудя не претендуем, но смотреть будет любопытно, обещаем. Ведь первый наш гость – очень известный в Петрозаводске врач-психиатр Виктор Лебедев. Мы задавали не специфические вопросы, а постарались разговорить его на темы, близкие всем.

Например, если психиатра бросила девушка, проще ли ему справиться с эмоциями? В принципе, да, потому что он понимает важную вещь. Послушаем Лебедева:

— Есть довольно серьезная проблема: все пытаются организовать отношения раз и навсегда, на всю жизнь. Я не говорю про то, что нужно изменять направо-налево, нет. Просто надо понимать, что у тебя есть самостоятельная ценность. Твои отношения могут закончиться, но ты ценен не потому, что у тебя есть отношения, а потому что ты есть у себя.

Другие темы интересны не меньше. За какие деньги Лебедев пошел бы работать в передачу «Давай поженимся»? Много ли вообще в Карелии людей с разбитым сердцем? Почему женщин в депрессии в два раза больше, чем мужчин? Под какую песню Виктор Павлович плакал в последний раз? Ну и конечно же, универсальный рецепт счастья – буквально в одном предложении.

Смотрим первый выпуск «Daily Talk», большое интервью с интересным человеком.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий