Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2020» рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA» 14 октября вновь открылась для жителей Петрозаводска! — yo-robot.ru

Сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2020», переехавшая на площадку рядом с ТРК «ЛОТОС PLAZA», вновь открылась для участников и посетителей 14 октября.

После проведения работ, направленных на исполнение всех требований главы РК по обеспечению мер безопасности, ярмарка продолжает свою работу в прежнем режиме и в соответствии с ранее утвержденным планом мероприятий.

На сельскохозяйственной ярмарке широко представлены товары карельских производителей и фермеров, а также продукция собственного производства представителей других регионов: мясо и рыба, мед и кондитерские изделия, саженцы и товары для дома и дачи.

Вход на территорию ярмарки возможен только при наличии защитной маски и при обязательном сохранении социальной дистанции. Рядом со входом на ярмарку размещены антисептические средства для обработки рук.

Ярмарка «Урожай 2020» работает ежедневно с 14 по 20 октября с 10 до 20 часов по адресу пр. Лесной, 47-а, на парковке ТРК «ЛОТОС PLAZA».

 

 

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий