Специальная акция «Мясные дни» на осенней сельскохозяйственной ярмарке — yo-robot.ru

С 29 октября по 1 ноября на осенней сельскохозяйственной ярмарке по улице Инженерной проводится специальная акция — «Мясные дни». В течение четырех дней свежую говядину, свинину, телятину, птицу, мясные продукты и полуфабрикаты можно будет приобрести у местных поставщиков напрямую, без лишнего звена в виде перекупщиков.

Свою продукцию на ярмарке представят четыре крупных карельских производителя из Олонецкого и Пряжинского районов – ООО «Совхоз «Аграрный», ОАО «Племенное хозяйство «Ильинское» (только 31 октября), ОАО «Племсовхоз «Мегрега» (только 31 октября) и АО «Эссойла».

Мясо и мясные продукты можно будет приобрести у представителей местных фермерских хозяйств — КФХ Сулим Т.В., КФХ Фурман И.В., КФХ Байрамова Х.С. и КФХ Мустафаева Е.А.

Мясные полуфабрикаты — фарш, колбасные изделия, консервы и пельмени представят ООО ПМК «Онежские деликатесы», ИП Полетаев А.Е. и ИП Евдокимов И.А.

И что особенно приятно, в период проведения акции жителей Кукковки, Древлянки и Ключевой доставят на ярмарку и отвезут обратно с покупками бесплатно!

С 29 октября по 1 ноября в первую половину дня организованы специальные рейсы:

Завершится работа ярмарки 1 ноября.

Напоминаем посетителям о соблюдении санитарных правил и использовании средств индивидуальной защиты.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий