Строительная компания «Век» – для тех, кто хочет жить лучше! — yo-robot.ru

АО «Специализированный застройщик «Строительная компания «Век» победила в XXIV Всероссийском конкурсе на лучшее строительное предприятие и подтвердила звание «Элита строительного комплекса России». По стране данную награду получили лишь 19 строительных компаний.

В настоящее время  «Век» реализует  три проекта в Петрозаводске.

Жилой комплекс бизнес класса «Жемчужина» возводится в центре города и одновременно на живописном берегу реки Лососинки.  Дом сочетает в себе все преимущества жизни в центре с возможностью спокойного семейного отдыха неподалеку от красивейших природных объектов. Практически все квартиры имеют потрясающий вид на реку и панораму города, начиная с 10-го этажа – на Онежское озеро. Максимальное количество квартир на этаже – четыре. Дополнительные возможности хранения обеспечены за счет индивидуальных кладовых. Уникальная архитектурная подсветка дома создает эффект переливов драгоценного камня. Закрытый тихий двор комплекса обустроен детской площадкой, ландшафтным дизайном и малыми архитектурными формами. Подземный паркинг решает вопрос безопасности и комфорта. Дом будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2020 года.

Жилой комплекс «Симфония» возводится на пересечении улиц Гоголя и Анохина. Первый 15-этажный и второй 9-этажный корпуса уже сданы, третий  -этажный  корпус будет введен в эксплуатацию в сентябре. Дворовая территория «Симфонии» создана по авторскому проекту. Ее пространство многофункционально: детская площадка с безопасным ярким покрытием, тренажеры, дизайнерская уличная мебель, ландшафтный дизайн. Доступ на закрытую территорию новостройки и в дома осуществляется через IP-домофонию. Умный подземный паркинг впечатляет современными решениями: система распознает гос. номер автомобиля. Еще больше полезной площади в квартирах – за счет индивидуальных кладовых. Фасады отделаны натуральным гранитом, в темное время суток включается архитектурная подсветка. В июне 2020 года ЖК «Симфония»  признан лучшим жилым комплексом среди новостроек  Республики Карелия в рамках ежегодного Федерального Градостроительного конкурса  жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК».

Жилой комплекс  «Каскад» – самый масштабный проект компании. В нем  запланировано 16 домов, восемь из которых  уже сданы. Активно возводятся два новых дома №9 и №10. «Каскад» отличает богатая инфраструктура: просторные дворы, поле для мини футбола, уличные тренажеры, велосипедные дорожки, сквер и лесополоса. Низкие коммунальные платежи и горячая вода круглый год обеспечиваются за счет крышных газовых котельных. Образцовая ситуация по обслуживанию комплекса  – заслуга надежной управляющей компании «ОнегоСтройСервис». Концепция «город в городе»  – это мед. центры, детские дошкольные учреждения, магазины, аптека, салон красоты, кафе и многое другое в шаговой доступности. Подобрать квартиру, кладовую и место на подземном паркинге можно на сайте.

В канун Дня строителя генеральный директор компании «Век» Воскобойников Евгений Максович традиционно поздравил коллег, и вручил награды федерального, республиканского и городского уровня  наиболее отличившимся сотрудникам.

«По итогам  семи месяцев работы предприятие показывает стабильный рост производственно-финансовых показателей, что в нынешних непростых условиях позволяет быть уверенными в надежности компании и стабильной работе коллектива на долгие годы» – подчеркнул генеральный директор.

Подобрать квартиру можно на сайте vek-kvartira.ru Запись на индивидуальный показ квартир по тел. 33-00-43

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий