«Суши Клаб» отмечает семилетие и разыгрывает 7 годовых сертификатов на японскую кухню! — yo-robot.ru

День рождения «Суши Клаб» – праздник городского масштаба, ведь это самая крупная сеть суши-магазинов в Петрозаводске. Наша редакция присоединяется к сотням поздравлений. А подарки «Суши Клаб» по традиции готовит для гостей. В год семилетия это нечто особенное!

Вот за что мы любим «Суши Клаб», так это за креатив. Именно они постоянно знакомят нас с новыми вкусами и не боятся экспериментов. А мы обожаем пробовать новинки! Еще «Суши Клаб» всегда рядом. Круто, когда в любом районе города поблизости есть знакомая вывеска с рыбкой-сомиком. Заказываем роллы из офиса, а забираем – по дороге домой. Хотим пожелать команде «Суши Клаб» оставаться такой же профессиональной, любящей родной город, творческой и классной! Мы были на кухне и сами убедились в том, как мастерски готовят повара и как ответственно подходят к делу. Если классическая «Филадельфия», то строго по канону. Если начинка из морепродуктов, то по-настоящему щедрая.

И с подарками так же. К седьмому дню рождения «Суши Клаб» приготовил городу невероятный сюрприз – 7 годовых сертификатов на японскую кухню! Каждый сертификат номиналом 12 000 рублей! В течение года можно будет заказывать любые блюда из меню «Суши Клаб» с доставкой или самовывозом.

    Что сделать, чтобы получить один из призов? Просто заказывать любимые роллы в «Суши Клаб»! За заказы на сумму от 800 рублей вы будете получать наклейки – накопить надо всего 4 штуки. Дальше заполните анкету – и готово, вы участник самого масштабного розыгрыша от «Суши Клаб».
    Ок, ловите способ попроще. Если нет времени, просто заполните анкету и отдайте администратору в любом из магазинов «Суши Клаб», и всё будет сделано за вас.

Розыгрыш состоится 31 октября 2020 года в прямом эфире в группе «Суши Клаб» во «ВКонтакте»: vk.com/sushiclub_ptz. Подпишитесь и не пропустите!

В соцсетях компания заготовила еще много конкурсов и подарков. А кроме главного приза, у участников большого розыгрыша будет возможность выиграть сет GURMAN. 20 сетов разыграют в тот же день в прямом эфире! Постоянные гости «Суши Клаб» знают, что GURMAN – самый крупный сет в меню с рекордным количеством рыбы и морепродуктов.

Срок проведения акции: с 1 сентября по 31 октября 2020 года. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, месте и порядке получения выигрыша можно узнать на сайте компании.

Уверены, что удача будет на стороне тех, кто обожает японскую кухню так же, как команда «Суши Клаб» 😉

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий