«Таких низких цен на молоко я точно ещё не видела!»: как в «Олонии» встретили глобальные скидки на молочную продукцию — yo-robot.ru

«Олония» всегда заботится о том, чтобы товары ежедневного спроса стоили недорого. Но эта акция стала для покупателей по-настоящему неожиданной. Глобальное снижение цен на молочную продукцию «Олония» стартовало на прошлой неделе  и продлится до начала января. Отличный повод, чтобы купить больше местной продукции.

У молочного прилавка в магазине «Олония» пара набирает полную корзинку товаров:

Меня зовут Дарья, а это Сергей, очень приятно! В нашей семье скоро прибавление, поэтому я за питанием слежу особенно тщательно. Всё должно быть максимально натуральное и полезное. Олонецкое молоко берем жирностью побольше, а кефир — легкий. А еще сметану и творог, очень их любим. Последнюю неделю цены просто поражают. 43 рубля — молоко! Реально ниже я еще не видела. Можно хоть каждый день заполнять холодильник молочкой.

Дети в «Олонии» сразу бегут за «Снежком» и йогуртом.

Накормить ребенка олонецкой молочкой — не проблема, — говорит мама Анна. — Сын сам просит: «Мама, «Снежок» купи, пожалуйста!» Мой офис тут совсем недалеко, и, когда бывает полно работы, всегда могу забежать и взять свежий творог на ужин. Вкусно, просто и с пользой. У меня свое дело, и как предприниматель я понимаю, как важно грамотно рассчитывать бюджет. Если можно тратить на покупки меньше, при этом получая такое прекрасное качество, — покупатели обязательно оценят.

У нас в комментариях в ВК и в группе «Олонии» мы тоже нашли много положительных отзывов:

Передаем благодарность продавцу Евгении Востряковой. Она в ответ улыбается: «Только рады! Видно, как хорошо люди реагируют на акцию, удивляются ценам, берут еще молока, кефира, на пробу покупают йогурт или творожную массу. «Олония» скидками поддерживает народ в непростое время, а покупатели поддерживают местного производителя».

Свежая продукция поступает на прилавки фирменных магазинов «Олония» напрямую с производства каждое утро. В составе никаких консервантов, сухого молока или пальмового масла.

Даже по вкусу чувствуется, что это настоящее молоко, привыкла пить только его, — говорит студентка консерватории Анна. — Я учусь на подготовительном курсе вокального отделения, времени на учебу уходит много, а молочка — всегда отличный перекус. Ряженка, например, или кефир.

Все знают, что «Олония» — это всегда свежее молоко, кефир, сметана и творог, которые поставляют на прилавки магазинов каждое утро.

Приходите и вы за покупками в ближайший магазин «Олония» или заказывайте товары в интернет-магазине oloniya.com с безопасной доставкой на дом. Доставка бесплатная при заказе от 500 рублей.

*Акция на молочную продукцию действует с 23 ноября 2020 года по 4 января 2021 года при наличии товара.
*ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий