В Fix Price с 500 рублями: показываем, какие вещи точно стоит брать осенью, а какие – ни в коем случае! — yo-robot.ru

Постоянные читатели наверняка заметили, что мы любим навещать магазин Fix Price. Это вовсе не реклама, просто время непростое, все стараются сэкономить, а мы, как можем, помогаем. Тем более, что Fix Price в октябре радует нас интересными новинками. В этот раз мы решились пройти по отделу с одеждой — есть ли что любопытное по сезону (и не только). Смотрите, что приглянулось и какие осенние образы нам удалось составить!

Шарф, 199 рублей

Объемный шарф нейтрального цвета отлично дополнит осенний образ и согреет вас в ветреную погоду.

Боди, 199 рублей

Не стоит бояться леопардового принта. Его можно разбавить минималистичными брюками и спокойным жакетом, тогда образ получится стильным и не вульгарным.

Хлопковая футболка, 199 рублей

Базовые футболки — наше все. Особенно выигрышно смотрятся нестандартные цвета. Кстати, полезный лайфхак — выбирайте футболку на несколько размеров больше, чтобы она не облегала, а слишком длинные рукава можно подвернуть.

Колготки, 199 рублей

Когда надоедают джинсы и брюки с начесом, мы достаем из шкафа колготки. Не ограничивайтесь только черным вариантом. Серые или коричневые колготки тоже можно классно вписать в образ. А вот с яркими цветами будьте осторожнее.

Гольфы прозрачные, 77 рублей

Самая необычная наша находка. Да, эта вещь не на каждый день, консерваторов просим переходить сразу к следующему пункту. Но посмотрите, как красиво и элегантно могут смотреться подобные гольфы!

Носки, 199 рублей

Пришла осень, а значит самое время утепляться по максимуму. Когда на носках интересный и яркий принт, их не обязательно прятать, а вполне можно натянуть поверх джинс.

Юбка, 199 рублей

Резинка у этой юбки совсем обычная и скучная, а значит ее надо спрятать под толстовку или объемный свитер.

___________________

Кроме интересных и стоящих вещей в магазине Fix Price встречаются и откровенно неудачные модели. Вот наш антирейтинг.

Варежки, 199 рублей

Классные варежки. Для ребенка. Не для взрослой женщины в пальто и ботинках 39 размера.

Кофта, 199 рублей

Эту кофту можно купить и даже носить, но только дома. Если вы знаете, что к вам не придут гости, дети у бабушки, а муж уехал в командировку далеко и надолго.

Блуза, 199 рублей

Тонкая, просвечивающая и не кажущаяся качественной блузка, за которую не стоит платить даже 199 рублей.

Юбка, 199 рублей

Еще одна синтетическая вещь странного фасона. Не рекомендуем.

Сумка, 199 рублей

Все бы ничего, если бы у этой сумки со всех сторон не торчали нитки, не были бы оторваны куски материала, да и цвет оставляет желать лучшего. Хотя как можно придираться к сумке за 200 рублей. Или можно?

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий