В Петрозаводске пройдет осенняя онлайн-ярмарка «Сделано в Карелии» — yo-robot.ru

В этом году многие массовые мероприятия были отменены. А ведь мы так привыкли к салюту на майские праздники, народным гуляньям в июне и осенней ярмарке в сентябре. В Корпорации развития Карелии решили добавить нотку современности к устоявшейся традиции и пригласить жителей республики принять участие в осенней онлайн-ярмарке «Сделано в Карелии».

Онлайн-ярмарка стартует 25 сентября на площадке интернет-магазина «Сделано в Карелии»* и продлится 10 дней — до 4 октября.

В это время здесь можно будет приобрести широкий ассортимент продукции местных производителей по специальным ценам. Карельские овощи, ягоды, мясопродукты, рыба, хлебобулочные изделия, сувениры, украшения и товары для красоты и здоровья — всё это вы сможете найти на осенней онлайн-ярмарке «Сделано в Карелии». И самое главное — доставка по Петрозаводску до подъезда бесплатная при условии заказа от 2000 рублей либо от 10 кг!

Сделайте заказ не выходя из дома на shop.kr-rk.ru.

А еще Корпорация развития Карелии приглашает жителей города, особенно тех, кто не привык регулярно совершать покупки в Интернете, на выставку образцов продукции карельских производителей и мастеров народно-художественных промыслов, которая пройдет 25-27 сентября. На ней будут представлены товары Осенней онлайн-ярмарки «Сделано в Карелии» — можно посмотреть и сделать заказ на месте или дома. Оплату можно произвести на сайте или при получении заказа.

Приходите на выставку в гипермаркет «Магнит Семейный» на улице Казарменской, 2. Посмотрите образцы продукции и сделайте заказ на shop.kr-rk.ru. И не забывайте, что для соблюдения мер профилактики распространения коронавирусной инфекции необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

А что за ярмарка без развлечений?

Корпорация развития РК позаботилась и о вашем досуге. 25-27 сентября на выставке образцов продукции карельских производителей и мастеров народно-художественных промыслов в гипермаркете «Магнит Семейный» для всех желающих будут организованы бесплатные мастер-классы различной тематики. Хотите приятно провести время, поддержать карельских мастеров и научиться чему-то новому? Скорее записывайтесь на мастер-классы по телефону 44-54-00!

Мы вас заинтересовали?

Будем рады видеть вас на осенней онлайн-ярмарке «Сделано в Карелии» 😉

*

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий