Важная информация! «Олония» продлила поиски победителя розыгрыша до конца февраля. Миллионер, отзовись! — yo-robot.ru

Кажется, вся Карелия уже знает заветный номер накопительной карты, выигравшей миллион рублей, но мы все еще ждем, когда же познакомимся с ее владельцем. «Олония», конечно же, решила дать дополнительное время победителю своего большого январского розыгрыша, чтобы у него было время заявить о себе и получить приз.

Что делать, чтобы узнать, выиграли ли вы миллион рублей от «Олонии»:

Проверьте номер своей накопительной карты «Олония». А именно – последние пять цифр, указанные на зеленом фоне в правом нижнем углу накопительной карты.

Номер карты-победителя: №26026.

Если все цифры совпали, срочно свяжитесь с организаторами розыгрыша по телефону горячей линии: 8 (814-2) 276-000. Вашего звонка очень ждут!

Как проходил розыгрыш, можно посмотреть здесь. Для покупателей из районов Карелии и города Лодейное Поле дополнительно были разыграны призы по 100 тысяч рублей. Призы уже вручены покупателям из Кондопоги, Медвежьегорского района и города Лодейное Поле.

Надежда Соснова, г. Кондопога Юрий и Татьяна Ярвенпяя, п. Пиндуши Тамара Таранова, г. Лодейное поле

«Олония» ищет победителей из Олонецкого и Сегежского районов.

Номера карт, выигравших по 100 тысяч рублей каждая:

    в Сегежском районе – № 04332; 
    в Олонецком районе – № 10603.

Уверены, что совсем скоро мы познакомим вас со всеми победителями и, конечно, представим вам миллионера «Олонии»!

* Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», в акции принимали участие карты, купленные в магазинах «Олония» в республике Карелия и городе Лодейное поле в период с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоялся 11 января 2021 года. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com или по телефону 8 (814-2) 276-000.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий