Весеннее кино в Петрозаводске: что посмотреть после долгой «спячки» — yo-robot.ru

В последнее время всем нам нечасто удавалось собираться большой веселой компанией с друзьями и близкими, и даже любимые киношки приходилось смотреть в одиночестве… И, наконец-то, долгожданная новость: теперь залы кинотеатров в Карелии могут быть заполнены на 100%! Бежим скорее смотреть премьеры кассовых фильмов в «Мираж Синема» в ТРК «ЛОТОС PLAZA»! Ведь именно здесь можно насладиться яркими красками и захватывающими сюжетами популярных фильмов не только в привычных залах, но и в невероятно комфортной обстановке приватных залов VIP-категории!

Какие же киноновинки подарит нам март? Если вам хочется душещипательных и вдумчивых историй, советуем посмотреть лиричный фильм «Супернова» (18+) — претендент на премию «Оскар». Жизнь — самое удивительное из чудес, и обаятельные герои фильма, в исполнении талантливых актеров Колина Фёрта и Стэнли Туччи, изучают ее, отправляясь в путешествие по Великобритании на старом трейлере.

Ситуация обостряется тем, что один из героев (Таскер) стремительно теряет память, а вместе с ней и жажду жизни из-за деменции: он уже не только забывает слова, но и порой не узнает самого себя. Фильм поднимает важные для всех нас вопросы: сможет ли любовь, такая хрупкая и нежная, не сломаться, столкнувшись с настоящей трагедией? Несмотря на непростую историю киноленты, она искрится классическим британским юмором.

Это современный, интересный, мощный фильм, который дает прочувствовать настроение героев без накала страстей и событийности.

А вот если вам не хватает острых ощущений и экшна, посмотрите «Асоциальную сеть» (18+). Это фильм об обаятельном злодее, смышленом физике, который бросил вызов системе и создал свой подпольный «Амазон» в мире даркнета, продавая за биткойны всё, что невозможно купить в обычном магазине. Любимчик аудитории актер Ник Робинсон идеально вписался в образ симпатичного мерзавца. Этот динамичный фильм относится к тем крутым кинолентам, которые смотришь до конца на одном дыхании. Кстати, основан он на реальных событиях.

Для тех, кто не боится перестрелок и страстей, идеальным вариантом станет фильм «День курка» (18+). Как и следует из названия, герой попадает во временную петлю и проживает один и тот же день снова и снова, но каждый раз с погонями, взрывами и эпичным смертельным финалом. Самое интересное, что сюжет фильма тесно переплетен с видеоиграми.

Безбашенного капитана спецназа Роя Палвера (Фрэнк Грилло) будут сотни раз убивать разными способами. И вот, на 101-й, он всё же решит выяснить, почему это происходит именно с ним. Фильм понравится всем, кто обожает немного странные американские шуточки Мэла Гибсона и восхищается игрой светлоглазой Наоми Уоттс (многие помнят ее как звезду фильма «Малхолланд Драйв»).

И, наконец, мы не могли оставить без «десерта» всех любителей доброго и вечного. Британская кинолента «Сэм: Песочный эльф» (6+) напомнит нам о детстве, в котором у желаний не было границ. Правда, теперь-то мы уже поняли, что с ними нужно быть крайне осторожными.

По сценарию четверо детей знакомятся с обаятельным эльфом и получают всё, о чем мечтали: способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать кумирами миллионов. Правда, желания действуют только до захода солнца, а вот потом эльфа придется еще и спасать…

Фильм будет интересно смотреть не только детям, но и давно уже выросшим фанатам «Гарри Поттера», которые отчаянно ищут в реальной жизни хотя бы капельку чудес. А в финале вновь придется вспомнить, что именно является самым главным чудом на земле.

Выбрали фильм? Тогда спешите забронировать билеты! Кстати, и выкупить их можно также дистанционно бесконтактным способом: на сайте или в мобильном приложении «Мираж Синема». До встречи в зале, и не забудьте остренькие чипсы или карамельный попкорн!

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий