Всего три дня до Нового года: вы уже стали участником розыгрыша миллиона рублей от «Олонии»? — yo-robot.ru

Пора покупать продукты к новогоднему столу и упаковывать подарки. А значит, пора в «Олонию»!

Здесь в преддверии праздника действуют скидки на популярные продукты: зеленый горошек и сладкую кукурузу для салатов, маринованные огурчики и томаты, конфеты, шоколад и сгущенное молоко для десертов… Не составляйте маршрут по магазинам, пока не посмотрите полный каталог! Кроме того, продолжаются акции  на товары под собственной торговой маркой «Олония»: колбасы и мясные консервы, молочную продукцию. А для тех, кому совсем некогда готовить, – акция на салаты и горячие блюда фирменной кулинарии. Всё по-домашнему вкусное, так что вполне можно не стоять у плиты 31 декабря.

Чтобы покупки были еще выгоднее, возьмите накопительную карту «Олония». До конца года она стоит всего 200 рублей. А ее номер может принести вам миллион рублей в январском розыгрыше. Победителя 11 января определят случайным образом в прямом эфире группы в ВК: vk.com/oloniya. Для покупателей магазинов в Сегежском, Кондопожском, Медвежьегорском, Олонецком районах и Лодейном Поле дополнительно к главному призу будет разыграно ещё по 100 тысяч рублей.

Накопительная карта – это постоянный кешбэк за покупки, который можно тратить на новые товары в «Олонии». Каждый накопленный балл равен одному рублю. Подробнее о карте читайте здесь. Кстати, приобрести её можно и в интернет-магазине «Олония». Выбирать продукты на oloniya.com очень удобно. А при заказе на сумму от 500 рублей доставка будет бесплатной.

Подарите себе и близким возможность осуществить мечту на миллион! Участвуйте в розыгрыше! Главное – успеть за накопительной картой по 31 декабря в магазин «Олония».

*Срок действия новогодней акции «Олонии» с 16 декабря 2020 года по 4 января 2021 года при наличии товара. * Организатор розыгрыша ООО «Каллисто», срок проведения акции с 1 декабря по 31 декабря 2020 года. Розыгрыш состоится 11 января 2021 года. Участвуют магазины «Олония» в Карелии и городе Лодейное Поле. Возрастное ограничение 18+. Более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить на сайте oloniya.com (https://oloniya.com/news/24974.html) или по телефону 8 (814-2) 276-000. * Интернет-магазин «Олония». ООО «САТУРН», 185033, Петрозаводск, ул. Ключевая, 8, ОГРН 1151001013481, ИНН 1001302454.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий