Выбираем отель в Карелии: где останавливаются петрозаводчане? — yo-robot.ru

Ищете отель? Карелия богата классными местами для отдыха, но интересно, где останавливаются в пути сами петрозаводчане? К примеру, наша главная остановка по дороге в Петербург и обратно – гостиничный комплекс «Вилга». От центра карельской столицы он всего в 15 минутах езды, поэтому жители города часто бывают в местном кафе и банном комплексе. Сдадим вам координаты – оцените сами!

Отель. Карелия. Петрозаводск

Хотя точнее было бы сказать: «Отель Петербург – Мурманск». Дело в том, что отель «Вилга» находится на популярной трассе Р-21 «Кола». 408 км от Санкт-Петербурга, 931,3 км – от Мурманска. Можно отдохнуть в дороге, даже не заезжая в Петрозаводск, а можно специально приехать в гостиничный комплекс. Все путешественники знают, что в поисках уютной атмосферы, вкусной кухни, качественного обслуживания и доступных цен надо слушать советы местных.

Найти отель «Вилга» не составит труда даже безо всякой карты – яркая вывеска заметна издалека. Комплекс в республике известный и посещаемый – думаем, что другие отели Карелии такому расположению могут только позавидовать.

Вся Карелия – в одном комплексе

Карелия – отдых в окружении природы, традиционная выпечка и баня, конечно! В отеле «Вилга» гостей принимают с заботой и теплом и уделяют внимание каждому. Здесь можно отлично выспаться и принять душ после долгой дороги, пообедать и поужинать, а для безопасности вашего автомобиля на территории гостиничного комплекса есть просторная стоянка с круглосуточным видеонаблюдением.

Кухня в загородном карельском отеле  – это нечто особенное! В кафе гостиничного комплекса «Вилга» усталых путешественников накормят по-домашнему вкусно и сытно. В меню большой выбор блюд, а также много разнообразной выпечки. Из карельской кухни очень популярны калитки.

Еще при гостиничном комплексе «Вилга» есть баня, где можно расслабиться после поездки или трудовой недели. Баня в Карелии с авторским дизайном, русской парной из липы с березовыми, дубовыми и можжевеловыми вениками и купелью с ледяной водой… Любители легкого пара и очищающего тело и душу отдыха точно оценят!

Гостиница в Карелии – отличное место для витрины с сувенирами

Сейчас в отеле уже предлагают популярные карельские сувениры из дерева и шунгита, открытки, магниты и посуду с нашими пейзажами и лесными обитателями, традиционные травяные чаи и морсы из местных ягод. Гостиничный комплекс «Вилга» приглашает к сотрудничеству производителей для популяризации товаров, сделанных в Карелии.

Как посмотреть варианты размещения и забронировать номер или баню?

Официальный сайт отеля в Карелии: vilgahotel.ru. Там в режиме онлайн можно познакомиться с номерным фондом и забронировать понравившийся номер.

Адрес отеля: Карелия, Прионежский район, деревня Вилга, Прионежское шоссе, дом 1-б.
Почта: vilgahotel@mail.ru
Бесплатный телефон: 8-800-222-11-90.
Дополнительный номер для связи: 8-911-435-33-33.
Также можно оставить сообщение на сайте отеля.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий