Уникальные дома «Каскада» — yo-robot.ru

Если вы хотите купить новую квартиру, то наверняка уже погрузились в изучение новостроек Петрозаводска. Чтобы выбрать оптимальный вариант, обязательно рассмотрите самый масштабный проект  от строительной компании «Век» — жилой комплекс «Каскад». Он расположен в микрорайоне Древлянка-9 на пересечении улиц Попова и Сыктывкарской.  «Каскад  носит звание «Лучший»* и ориентирован на создание максимально комфортных условий, когда вам не нужно выходить за пределы комплекса, чтобы совершить покупки, заняться спортом, провести время с семьей или просто отдохнуть от шумного города.

Основные преимущества ЖК «Каскад»:

    Монолитное домостроение
    Крышные газовые котельные: гибкий отопительный сезон, горячая вода круглый год и низкие коммунальные платежи
    Всё на территории комплекса — магазины, салоны красоты, медучреждения, спортивный клуб, детские дошкольные учреждения и др.
    Благоустроенные дворы, чистота и порядок
    Детские сады и школа в шаговой доступности
    Лес и речка по соседству.
    Собственный сквер, велодорожки и прогулочные зоны
    Кладовые для хранения сезонных и крупногабаритных вещей в каждом доме
    Развитая инфраструктура микрорайона
    В шаговой доступности торгово-развлекательный центр «Лотос Plaza»
    Транспортная доступность
    Надежная управляющая компания (офис находится на территории комплекса)

Сегодня компания возводит два новых дома (№ 9 и № 10) — единственные в рамках всего жилого комплекса «Каскад» с закрытой дворовой территорией и подземным паркингом. Пожалуй, эти преимущества  отвечают двум главным современным тенденциям: приватность и безопасность жизни. Закрытая благоустроенная территория без машин  станет отличным местом для отдыха всей семьи. Проектами предусмотрены игровые комплексы для детей разных возрастов,  спортивные тренажеры для взрослых, малые архитектурные формы  и ландшафтный дизайн. Подземный паркинг станет идеальным решением для безопасного и комфортного хранения автомобилей жителей.

Дом № 9 планируется к сдаче уже летом  2021 года. Вы еще можете успеть выбрать в нем одну из планировок 4-комнатных квартир. Дом № 10 будет сдаваться в  III квартале 2022 года. На выбор есть любые  варианты: от 1 до 4 комнат .

На этапе строительства цена всегда ниже, поэтому покупать квартиры  сейчас особенно выгодно. Действующие акции и беспроцентная рассрочка от застройщика сделают покупку еще легче и приятнее. Для комфорта покупателей всё сопровождение сделки можно оформить удаленно, без необходимости посещения офиса продаж. Вся подробная информация — по тел. 33-00-43. С ценами и планировками вы также можете ознакомиться самостоятельно на сайте компании.

*

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий