«За неделю до свадьбы друг признался, что любит меня…» Самые странные романтические поступки, которые мы делали в юности — yo-robot.ru

В юности мы порой идем на странные вещи, чтобы показать своему избраннику глубину своих чувств. Пользователи соцсетей вспомнили о самых нелепых и странных поступках, на которые они решились ради любви. Некоторые истории наивны и милы, другие же — отчаянные выходки. В общем, почитайте сами!

В школе писала однокласснику стихи о моей любви и подбрасывала в карман куртки, чтобы ОН ВСЁ ПОНЯЛ и наконец-то упал в мои объятия.

В десять лет я ждал с признанием в любви к однокласснице до тех пор, пока она не переехала в другой город чтоб уж наверняка. Еще своровал у мамы кольцо, подбросил ей на парту, а его первым нашёл одноклассник. Еще вспомнил, что признавался ей в любви в стихах и скидывал ей фотографию ОКНА, чтобы показать, что она СВЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ, и она не сразу поняла, кто я, так что наверное это было крипово.

В 18 влюбилась в беларуского пацана, приехала в Минск без предупреждения и встретила его у универа. Романтическую встречу мне помогал проворачивать другой беларуский пацан (друг первого) и в итоге я влюбилась в него, пока он мне помогал.

Мальчик присылал мне послания в виде названий песен, а я не понимала и просто присылала свои любимые в ответ.

Девушка фанатела от «Ведьмака», впрочем как и я, и я по всему городу искал фиолетовую розу чтобы ей её подарить.

Мой первый парень был из другого города, и когда он приехал в мой, мы пошли гулять по центру, а там есть кладбище, мимо него мы и проходили. Оно огражденное и не похоже на кладбище как таковое, и когда он спросил, что это, я по приколу сказала, что это парк. Он такой: «О, пошли там погуляем». Короче я завела его на кладбище, идём мы метров 70-100 от ворот, доходим уже до могильных участков, он видит кресты, и до него наконец-то доходит. Мне было смешно. Ему не очень. Ну ладно, это было не очень романтично, но для романтичности могу сказать, что мы держались за ручки!

В 14 лет меня переклинило на одном парне и я не могла придумать ничего умнее, чем накупить петард и пойти взрывать в его дворе. Двор-коробка, эхо супер, все четыре 9-этажки крыли меня матом, наверное.

Он упомянул, что ему нравится «Властелин колец», и я прочитала всю трилогию за два дня, чтобы было о чём с ним поговорить на школьной дискотеке. Он пришёл туда адски пьяный, увидел меня, сказал: «Привет!», сел на стул и упал с него. Потом он лежал на полу и пел песни «Металлики», наконец, пришли его друзья и унесли его. «Нормально книжку обсудили», – подумала я.

Лет в 12 написала мальчику длинное письмо со списком причин, почему мы должны быть вместе (наши общие увлечения, в чем мы сходимся во взглядах и т.д.)

Сама ничего такого не делала, но в школе однажды нашла у себя в куртке бумажку, на которую были приклеены вырезанные из журналов буквы (прямо как в кино), сложенные во фразу «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». Цель автора остаться анонимным была выполнена успешно, но я так и не поняла, зачем тогда.

ЧП в детском лагере: мальчик сначала писал мне записочки (до сих пор помню цитату «твои глаза — как фиалки среди горы сорняков»), а потом ушёл в лес, чтобы доказать мне свою любовь (я была не в курсе, что мне надо что-то доказывать). Всё обошлось, нашли и отругали.

Была влюблена в вожатого в лагере. Хотелось чмокнуть его в щеку, вместо этого растерялась и укусила его за нос. Он счёл это забавным и впоследствии я кусала его ещё несколько раз с взаимного согласия (мне было 14, ему 17).

За неделю до свадьбы сидели с другом в обнимку и смотрели на звёзды, сказал, что любит меня. Свадьбу я в итоге прогуляла, хотя ночь перед ней мы сидели и старались друг друга развеселить. Прошло уже лет 10. Всё хорошо, у него двое любимых детей, любимая жена, у меня надёжный спутник. А с другом мы так и решили, что должен быть в жизни человек, с которым можно просто смотреть на звёзды.

Когда в 8 классе мы проходили Шекспира, выучила 2 сонета, которые при всём классе на уроке рассказывала, глядя в глаза однокласснику, в которого была влюблена.ЧТОБЫ ТОЧНО ВСЕ ПОНЯЛ. Меня рассекретила одна девочка и на перемене довольно громко спросила: «А тебе правда нравится Сережа?», на что я просто заорала на весь класс: «ДА, СЕРЕЖА, ИДИ СЮДА.ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ИДИОТ ТАКОЙ».
А ещё у меня была коллекция вещей, которые он мне давал/дарил: ручки, жвачки и т.д.

В лагере во время тайного друга писала своему возлюбленному. По иронии судьбы я была его же тайным другом/ на листочке послания типа «доброе утро солнце!!» и УТРОМ НА КАРАЧКАХ ПОДПОЛЗАЛА К ЕГО БАЛКОНУ И КЛЕИЛА НА СТЕКЛО. Потом оказалось что он все это замечал и мне было стыдно.

Классе в седьмом мне нравился мальчик, который угорал по Марксу, так что я ходила везде с томиком Маркса, чтобы показать, что мы РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. Не знаю, что там сейчас с мальчиком, а Маркс до сих пор в моём сердечке.

Была влюблена в 13 лет в 11-классника, и каждый день ездила с ним после уроков по 9 км на маршрутке (жила абсолютно не в ту сторону), плюс ещё пешком провожала на расстоянии до дома. Каждый. День.

В лет двадцать подарила своему парню 101 розу. Рано утром поехала в питомник, там были дешёвые и свежие, потом на такси к нему домой, зная, что он на работе. С его мамой и бабушкой все это расставили по вазам, банкам и кастрюлям в его комнате. И уехала в ожидании триумфа. Вечером он позвонил и сказал: «прикольно».

Лет в 11 играла на сервере в «Майнкрафте», и, чтоб доказать свою любовь, я построила огромный дом для нас и там была большая спальня, везде сердечки, таблички как я его люблю. Он потом на сервер не заходил 3 месяца. Разбитое сердце

В детском лагере наврала парню, что не умею целоваться и это мой первый поцелуй. После отдыха у нас завязались отношения на расстоянии (звонила только я). Решила поехать к нему тайком, мама со мной поехала, а он не брал трубку. Потом сказал, что у него умерла бабушка в тот день. Потом по телефону я пела ему: «Я люблю тебя всей душой, я хочу любить тебя руками», а он спел мне «Я свободен», и больше не брал трубку и не звонил.

В первом классе играла с мальчиком в догонялки и решила специально упасть, чтобы он помог мне встать, и у нас тут же случилась любовь. я упала на полном ходу, но увы он споткнулся об меня, обрушился мне на голову, и мой нос впечатался в асфальт. Пока шла кровь, я его разлюбила.

Мне понравился творческий парень, при встрече мы очень долго разговаривали про стихи и я решила, что необходимо подарить ему сборник стихов с посланием на первой странице и распечатанным приклееным нюдсом. Его мама подарок не заценила.

Сплела чуваку браслет из локона своих волос, нацедила крови из пореза в пробирку и отдала, чтобы носил на шее.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий