Закажите блюда к праздничному столу в интернет-магазине «Олония»! — yo-robot.ru

12 июня вся страна отметит День России, и мы предлагаем устроить застолье в кругу самых близких (только самых-самых, большими компаниями пока собираться не стоит). За долгие месяцы изоляции все мы заслужили праздник – вкусный и веселый. Двойное счастье, если готовить ничего не придется. «Олония» поможет!

В интернет-магазине «Олония» в разделе «Меню кафе «Петрозаводск» вы найдете больше полусотни блюд – на любой вкус. Закуски, салаты и горячее можно оформить отдельным заказом. Блюда доставят к столу исключительно свежими, что называется, «из-под ножа». Повара кафе – настоящее мастера!

Кстати, меню для нашего праздничного повода подходит идеально – родные рецепты, знакомые с детства всей стране, и изысканные блюда, которые точно понравятся вашим гостям. Винегрет, мясо «По-таежному», бефстроганов или жареный судак… Есть и блюда с такими интересными названиями, что точно стоит попробовать. Например, салаты «Зернышко», «Лидия», «Наташа», «Северный» или «Ни рыба, ни мясо».

Составьте свое праздничное меню и сделайте заказ на oloniya.com на выходные заранее! Минимальная сумма заказа – 500 рублей. Доставка бесплатная.

*ООО «Сатурн», ОГРН 1151001013481, г. Петрозаводск, ул. Ключевая, д. 8.

Источник: gubdaily.ru

Yo Robot
Добавить комментарий