В большинстве районов Карелии будут отключать свет: смотрим, кому и когда не повезет — yo-robot.ru

С 28 сентября по 4 октября в большинстве районов Карелии будут отключать свет из-за неотложных работ на сетях электроснабжения, которые проводят энергетики. Смотрим расписание по городам.

Сегежский район:

28 сентября с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: улицы Первомайская, Приозерная (дома 5-а — 13).
С 28 по 30 сентября с 9.00 до 10.00 и с 19.00 до 20.00. Поселки Олений, Черный Порог, Вача.
29 сентября с 8.30 до 16.30. Поселок Надвоицы: улицы Полевая, Новая.
30 сентября с 9.00 до 16.00. Город Сегежа: Набережная Выга (дома 61-а — 79), улица Боровая.
2 октября с 9.00 до 16.00. Садово-огородные товарищества «Ранта», «Колосок».
2 октября с 13.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Лесная (дома 4 — 8).

Прионежский район:

28 сентября с 9.00 до 17.00. Местечко Лососинное: «Русский Север», «Спутник»; деревня Верхний Бесовец: улица Верхняя (частично); поселок Ладва-Ветка: улицы Привокзальная, Станционная, Заречная, Подгорная, Горная, Набережная.
29 сентября с 9.00 до 16.00. Село Деревянное: улицы Набережная, Кикинова.
С 29 сентября по 2 октября с 9.00 до 16.00. Деревня Бесовец (частично).
29 сентября с 10.00 до 16.00. Поселок Ладва: улицы Комсомольская (дома 1 — 38), Советская (дома 1 — 65).
30 сентября с 10.00 до 16.00. Поселок Чална: улицы Заречная, Калинина, Набережная, Октябрьская, переулки Зеленый, Виданский; станция Деревянка: улицы Деповская, Зеленая, Лесная, Комсомольская, Хвойная, Поселковая, Кирпичная, Посадочная, Советская, Нагорная, Ключевая, Молодежная.
1 октября с 10.00 до 15.00. Поселок Мелиоративный; поселок Ладва-Ветка: улицы Заречная, Набережная; поселок Кутижма.
2 октября с 10.00 до 16.00. Деревня Виданы: улицы Пушкина, Гуркина, Усадебная; поселок Ладва: здание дома-интерната.

Медвежьегорский район:

28 сентября с 9.00 до 12.00. Город Медвежьегорск: улицы Набережная, Либкнехта, Ленина, Горького, Дорожный переулок; деревня Федотово.
29 сентября и 1 октября с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00. Остров Кижи, деревни Жарниково, Оятевщина.

Питкярантский район:

29 сентября с 9.00 до 12.00. Город Питкяранта: улица Молодежная.
30 сентября с 13.00 до 16.00. Город Питкяранта: улица Ленина (дома 68 — 104).
2 октября с 14.00 до 16.00. Город Питкяранта: здание ФОК.
3 октября с 9.00 до 15.00. Город Питкяранта: улицы Ленина (дома 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31), Гоголя (дома 12, 14), Привокзальная (дома 15, 17, 19).

Олонецкий район:

28 сентября с 9.00 до 11.00. Деревня Куйтежа: улица Пушная.
29 сентября с 9.00 до 11.00. Город Олонец улицы Буденного (дома 14 — 35), Интернациональная.
29 сентября с 13.30 до 16.00. Город Олонец: улицы Мичурина (8 — 27), Егорова (дома 17 — 45), Судалица (дома 1, 3, 5), Солнечная (дом 1).
30 сентября с 9.00 до 16.00. Деревня Гушкала.
1 октября с 9.00 до 12.00. Город Олонец: улицы Буденного (дома 2 — 38), Луначарского (дома 16-24), переулок Буденного.
1 октября с 13.30 до 15.00. Город Олонец: улица Володарского (дома 5 — 11).
2 октября с 10.00 до 12.00. Деревня Тигвера.
2 октября с 13.00 до 15.00. Город Олонец: улицы Октябрьская (дома 1, 1-б, 2, 3), Пролетарская (дом 2), Володарского (дома 5-11).

Муезерский район:

28 сентября с 11.00 до 16.00. Поселок Тикша: улицы Озерная, Гористая, Новинская, Речная, Сосновая.
29 сентября с 11.00 до 16.00. Поселок Тикша: улицы Северная, Дорожная, переулок Северный.
29 сентября с 9.00 до 14.00. Поселок Тумба (частично).
29 и 30 сентября с 10.00 до 15.00. Поселок Ондозеро.

Калевальский район:

28 сентября с 11.00 до 13.00. Поселок Калевала: улицы Полевая (дома 1, 3, 6), Красноармейская (12, 14, 16, 24), здание пекарни.

Лоухский муниципальный район:

29 и 30 сентября с 9.00 до 15.00. Поселок Пяозерский: улица Молодежная (частично).
2 октября с 11.00 до 13.00. Поселок Хетоламбина: улица Новая (дом 2).

Костомукшский городской округ:

28 сентября с 9.00 до 12.00. Город Костомукша: комплекс очистных сооружений, насосная станция, улицы Светлая, Снежная, Возрождения, Парковая (дома 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28).
С 29 сентября по 1 октября с 15.00 до 21.00. Деревня Вокнаволок.30 сентября с 9.00 до 12.00. Город Костомукша улицы Калевала (дома 3, 5, 9, 11), Ленина (дома 14-а, 22).

Кондопожский район:

28 сентября с 10.00 до 15.00. Поселок Нелгомозеро.
30 сентября с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Загородная.
1 октября с 10.00 до 12.00. Поселки Эльмус, Святнаволок.
2 октября с 9.00 до 12.00. Город Кондопога: улица Летняя.
29 сентября с 10.00 до 15.00. Местечко «Лучевое-1»: садовые товарищества «Кончезерский», «Лучевое», «Строитель».

Кемский район:

28 сентября с 9.00 до 18.00. Поселок Панозеро; деревня Панозеро; поселок Вочаж.
28 сентября с 9.00 до 15.00. Город Кемь: здания гаражей и кухонный блок Центральной районной больницы, строительная площадка школы.
28 сентября с 13.00 до 16.00. Город Кемь: улица Каменева (дома 10, 12).
29 сентября с 9.00 до 13.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дом 50), улица Полярная (дома 14, 15).
29 сентября с 13.00 до 16.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 18, 20).
30 сентября с 9.00 до 12.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77).
30 сентября с 10.00 до 16.00. Поселок Вей-Луда.
30 сентября с 11.00 до 14.00. Деревня Кузема: улицы Дачная, Приморская; поселок Кузема: улица Вокзальная (дом 8).
30 сентября с 13.00 до 16.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 61, 63-а).
30 сентября с 13.30 до 16.00. Поселок Поньгома.
1 октября с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Комсомольская, Вицупа, Малышева, Морская, Советская, Павлика Морозова, Красноармейская, Чапаева, Ломоносова, Северная, Речная, Пионерская, Вокзальная.
1 октября с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улица Каменева; Поселок Кривой Порог: улица Подужемская (дома 1 — 8).
— 2 октября с 9.00 до 12.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 17, 19).

— 2 октября с 13.00 до 16.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дома 37 — 43).

Источник: gubdaily.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.


Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.